
На показе Дюрана Лантинка мужчина вышел на подиум с женской грудью, а женщина с мужской

Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос
Блогер Наталья Майорова стала свидетелем необычного увлечения Ивана Дорна

Яркая финалистка конкурса красоты «RussianCharm 2107» Наталья Майорова уже год ведет свой блог «Светский повод» и за это время ей удалось рассказать о многом, что скрыто от большинства глаз.
На днях она посетила церемонию вручения IV ежегодной премии Радио JAZZ 89,1 fm - «Все цвета джаза 2017», где собрались поклонники этого музыкального направления.
На сцене блистали Нино Катамадзе, Мариам Мерабова, Александра Шерлинг, Лариса Долина, Сергей Мазаев и, как не удивительно, Иван Дорн в дуэте с Аллой Михеевой.
Возможно, их выступление нельзя на 100% считать джазовыми и для Дорна это пока лишь увлечение , но ведущий шоу Валерий Сюткин заверил зрителей, что на сцене, как раз и было будущее современного джаза.
Все это обладательница спонсорских наград на конкурсе красавиц «Мисс Дюймовочка России и стран СНГ» Наталья Майорова показала в своем видеоблоге, а так же пообщалась с большинством участников этого грандиозного праздника.
Жена Никиты Пресняковой Алена Краснова поломала ногти во время фотосессии | Анастасия Костенко сходит с ума от одиночества |