
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Мария Миногарова удивила ответом на вопрос, зачем она посещает благотворительные мероприятия
Модель и блогер Наталья Майорова принимала участие в благотворительном фестивале «HouseofHearts», где встретилась с лучшей подругой Настасьи Самбурской и Натальи Рудовой телеведущей Машей Миногаровой.

Первый благотворительный фестиваль «HouseofHearts», сбор средств, от которого пошел в пользу фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца», состоялся в минувшие выходные на территории музея Архитектуры имени Щусева.

Среди прочих известных гостей на фестивале была и неоднократная финалистка конкурсов красоты, «Мисс фотомодель», героиня глянцевых журналов и ведущая собственной видео-рубрики Наталья Майорова.

Внеся свой посильный вклад в доброе дело, Наталья пообщалась с гостями фестиваля, и один из разговоров состоялся с телеведущей Марией Миногаровой. Маша находилась в прекрасном расположении духа и на вопрос, почему она сегодня здесь, дала достаточно неожиданный ответ – потому, что здесь весело.
Ну, и конечно, потому что дело это важное и нужное. Для неё лично это третий проект, в котором она принимает активное участие, но их должно быть больше. С чем Наталья, безусловно, согласна на все сто пятьдесят процентов.

• Total Black: Кэти Топурия, Люся Чеботина и Виктория Милованова раздали стиля на ужине ЖАРА и VOICE
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Покров в экстремальном мини, Спилберг в обтягивающем комбезе, Сысоева в лифчике и Петрулевич в нежно-розовом: блогеры и артисты собрались на кинопремьеру
• Катерина Шпица, Агата Муцениеце, Катя Адушкина и другие звезды стали гостями на премии Glamour Influencers Awards 2021
• "Не могу иметь детей несколько лет": Мария Миногарова рассказала о последствиях операции
| Алексей Воробьев побаловал поклонниц фотографией в одном полотенце | Алексей Чумаков отправился на вечеринку без Юлии Ковальчук |





