
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Кирилл Андреев круто сменил имидж и надел очки, а Андрей Григорьев-Аполлонов, обзавелся именным пиджаком
В преддверии двадцатилетия группы, повзрослевшие Иванушки international решили, что пора выглядеть солиднее.

Для записи нового клипа на песню «Танцу пока танцуется» иванушки выбрали себе весьма респектабельные образы. А Кирилл Андреев, даже надел очки в круглой оправе, хотя ранее в очках никогда замечен не был.

Возможно, что если такой имидж придется по душе его поклонникам, а особенно поклонницам, то он не станет отказываться от этого аксессуара и далее.

А вот Андрей похвастался пиджаком на котором присутствует вышивка с его именем. Так что, теперь он стал еще круче.

И надо заметить, что за 20 лет существования коллектива два его старожила заметно изменились.

Посмотреть все фото со съемок клипа вы можете кликнув на следующее фото:
• Нелли Ермолаева показала своего нового бородатого бойфренда
• «Мы забыли про него»: отец Жанны Фриске высказался о её брате-близнеце
• «Иванушки форева»: Андрей Григорьев-Апполонов устроил пьяное шоу на концерте группы
• Кирилл Андреев стал дедушкой
• Кирилл Андреев скоро станет дедушкой
| Джессика Альба показала отличные формы в журнале "SELF" | Татьяна Навка рассказала о первых месяцах семейной жизни с Дмитрием Песковым |



