Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нелли Ермолаева показала своего нового бородатого бойфренда

Нелли Ермолаева показала своего нового бородатого бойфренда

В прошлом году Нелли Ермолаева и её супруг Кирилл Андреев объявили о разводе.  Для многих поклонников Дом-2 это было неожиданностью, ведь у пары есть общий сын и в целом, они не выглядели несчастными в отношениях.

Причины развода Ермолаева называть не стала, но призналась, что в её жизни очень тяжёлый период. Теперь, кажется, у Нелли все пошло в гору. В Инстаграм она поделилась кадром, на котором позирует с новым избранником, сидя на диване. Его лицо она предпочла скрыть, однако, отчетливо видно кусок густой бороды.

Нелли Ермолаева показала своего нового бородатого бойфренда

«31 декабря я хочу загадать желание. Я хочу пожелать самой себе счастья, а близким двойного, не дожидаясь какого-то особенного случая. Хочу поблагодарить за то, что все так, как оно есть. Отдельное спасибо бумерангу, который справился лучше всякой мести. А еще… Всевышнему, что показал, кто друг, а кто враг. Я все-таки смогла вычеркнуть все лишнее и ненужное. Спасибо, кто пришел в мою жизнь. Зато теперь моя жизнь, хоть и похожа на скорый поезд, но я точно знаю, на какой остановке меня не ждут», - подписала Ермолаева снимок.

Кстати, многие сомневались в том, что звезда реалити действительно развелась с мужем. Уж больно часто он продолжал появляться в её блоге. То они на прогулке с ребёнком, то они вместе проводят карантин. Однако, Нелли уверяет, что с Кириллом они просто сохранили дружеские отношения ради общего сына.

Нелли Ермолаева показала своего нового бородатого бойфренда

 

• «Наши клятвы друг другу»: Нелли Ермолаева и ее новый муж-бизнесмен набили парные татуировки

• Участница Дом-2 Нелли Ермолаева в очередной раз вышла замуж. Фото со свадьбы, похожей на похороны

Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой

• «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения

• Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион: кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»

• "Могу ненадолго покидать дом": Влад Кадони рассказал о своем самочувствии после операции

Продюсер шоу «Бар в большом городе» прокомментировал неадекватное поведение Анастасии Волочковой «Шлюха!»: от Кристины Асмус отписались больше 1000 человек за два часа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.12.2021 17:10

Симпатичная девушка


АНОНИМ 18.12.2021 18:36

Кто она такая?


АНОНИМ 18.12.2021 18:49

Обычно, Бога Всевышним называют люди кавказа. И борода характерна для них.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость