Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион: кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»

Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион:  кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»

Весну традиционно называют периодом обострений и премьерный показ фильма «Бешенство» как нельзя лучше вписался в этот стереотип.

Посмотреть фильм об эпидемии бешенства среди диких животных, основанный на реальных событиях, произошедших в Амурской области в 2019 году, пришло большое количество столичных знаменитостей и в этот вечер их образы были весьма разнообразны.

Так актер Алексей Серебряков был весьма демократичен в своей серой кофте и шарфом вокруг шеи, а известный свадебный ведущий Глеб Ровинский выбрал для "красной дорожки" смокинг.

Глеб Ровинский

Бизнес-леди Юлия Владис и

Юлия Владис

актриса Светлана Ходченкова предпочли стильные платья.

Светлана Ходченкова

А вот удивить всех собравшихся смогла новоиспеченная ведущая Дом-2 Нелли Ермолаева. Ей удалось выделиться на красной дорожке и привлечь внимание достаточно нелепым видом. Для выхода она выбрала неоднозначную авангардную куртку Monster Meow, размеры которой не дают нормально передвигаться и до пресс-вола Ермолаева дошла с трудом, заплетаясь в подоле этого модного изделия. 

Нелли Ермолаева

Между тем, куртка российского бренда уличной моды Meow One с подходящим ей названием Monster стоит 1 миллион рублей и бьет все рекорды продаж. 

Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион:  кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»

Ну, а еще в этот вечер перед фотографами блистали Всеволод Володин, Иван Добронравов, Анна Чурина, Маруся Климова, Леша Янгер, Александра Власова, Алена Чехова, Маруся Климова, Яна Крайнова, Георгий Дронов, Алена Михайлова, Лиза Ищенко, Матвей Лыков, Светлана Степановская, Алена Чехова и многие другие

Александр Энберт

Александра Власова

Ангелина Стречина

Анна Грачевская

Анна Чурина

Георгий Дронов

Елена Захарова

Маруся Климова

Певица Сюзанна

 

• «Наши клятвы друг другу»: Нелли Ермолаева и ее новый муж-бизнесмен набили парные татуировки

• Участница Дом-2 Нелли Ермолаева в очередной раз вышла замуж. Фото со свадьбы, похожей на похороны

Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой

• «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения

• "Могу ненадолго покидать дом": Влад Кадони рассказал о своем самочувствии после операции

• Небо, площадь, облака: Анна Пескова, Нелли Ермолаева и Елена Князева первыми оценили зимнюю коллекцию by Victoria Andreyanova

Вся Британия смеётся над блинами своей любимицы Кейт Миддлтон Пэрис Хилтон назвала сына в честь дедушки-миллиардера Бэррона Хилтона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 24.2.2023 15:02

Самое то в наши морозы.А Нелии красивая девушка.


АНОНИМ 24.2.2023 15:22

Пардон, а какие достижения у Бородиной и Орловой? У Кадони? Орлова знаменита тем, что удачно родила от Карманова. Который на дом 2 ее и пристроил, т к владел им. Бородина в личной жизни добилась двух детей от разных скоротечных браков. Второй из которых по залёту со вторым по счету альфонсом. Сейчас у неё третий альфонс или уже тоже разбежались? Бузова хоть знаменита сама по себе.


АНОНИМ 24.2.2023 19:22

15:22 про Бузову очень смешно!


АНОНИМ 24.2.2023 21:01

Красотка.а пуховик что надо.


АНОНИМ 25.2.2023 9:30

Скажите ей кто-нибудь, что сейчас много парикмахеров . Больше не надо самой челку стричь.


АНОНИМ 25.2.2023 13:27

ахах, я аплодирую стоя, тем кто втюхивает эту "модную одежду" долб..бам за такие бабки. Правильно делают, что стригут этих тупых овец и баранов, которые напялив на себя это безобразие думают что они очень крутые)))


АНОНИМ 27.2.2023 3:43

Это диагноз, который не лечится! Что нужно принимать, чтобы восхищаться этим.


АНОНИМ 27.2.2023 18:01

А почему Нельке можно ходить в куртке за лимон, а Президента России за подобное осуждают??))) а? Хохл*лы?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость