Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пэрис Хилтон назвала сына в честь дедушки-миллиардера Бэррона Хилтона

Пэрис Хилтон назвала сына в честь дедушки-миллиардера Бэррона Хилтона

В январе 2023 года в СМИ начали обсуждать новость о том, что у 42-летней Пэрис Хилтон родился первый ребёнок. Если быть точнее, светская львица и ее муж Картер Реум стали родителями, воспользовавшись услугой суррогатного материнства.

 

Пэрис позаботилась о продолжении рода еще несколько лет назад, заморозив яйцеклетки. Супруги действительно давно мечтали стать родителями и готовы были прибегнуть к любому способу, в том числе ЭКО. Но в итоге решили остановиться на выборе сурмамы.

 

Пэрис Хилтон назвала сына в честь дедушки-миллиардера Бэррона ХилтонаВ эфире подкаста This is Paris звезда наконец-то рассказала, как назвала новорожденного сына: мальчик получил имя Феникс Бэррон Хилтон Реум.

Имя Феникс она дал малышу в честь мифической птицы, способной возрождаться из пепла.

«Я хочу, чтобы мой сын рос с пониманием того, что жизнь состоит из взлетов и падений и что мы никогда не должны терять надежды на светлое будущее. И важно что, когда пламя вспыхивает, а затем гаснет — феникс восстает из пепла, чтобы снова летать», — рассказала Пэрис Хилтон. 

 

Второе имя, Бэррон, мальчику дали в честь покойного дедушки, Бэррона Хилтона, владельца сети отелей Hilton

 

Пэрис Хилтон назвала сына в честь дедушки-миллиардера Бэррона ХилтонаУдивительное в этой истории то, что Пэрис стала главным разочарованием для деда: особенное потрясение мужчины вызвало видео эротического содержания с участием внучки и ее экс-бойфренда Рика Саломона.

Также ударом для Бэррона Хилтона стали два заключения под стражу и даже тюремный срок за вождение в нетрезвом виде.

Однако несмотря на то, что он лишил ее наследства, Пэрис по-прежнему питает к нему теплые чувства, поэтому решила так трогательно почтить его память.

 

• Во время фестиваля Coachella Пэрис Хилтон в бикини залезла в декоративный бассейн

• Майли Сайрус, Дуа Липа, Доджа Кэт: кто получил награды, а кто поразил своим образом на Грэмми

Пэрис Хилтон стала мамой второй раз за год

• Хеллоуин продолжается: Госсекретарь США Энтони Блинкен нарядил сына в костюм Зеленского

• Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин

• "Всего их было 45": Пэрис Хилтон поразила числом платьев, подготовленных для свадьбы

Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион: кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство» Принц Гарри и Меган Маркл решили не судиться за мультфильм - пародию на них
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость