
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
«Шлюха!»: от Кристины Асмус отписались больше 1000 человек за два часа
Кристина Асмус возмущена поведением своей аудитории. Актриса эмоционально призналась, что от неё массово отписываются в Инстаграм. За 2 часа подписки на Кристину отменили более 1000 человек, попутно её обматерив, назвав «шлюхой», «проституткой» и «подстилкой».
А началось все с того, что в предыдущем своём посте Асмус посетовала, что тяжело переболела гриппом с осложнениями и лежала в больнице и посоветовала подписчикам вакцинироваться от гриппа и коронавируса. С обилием «антиваксеров» и настоящим разделением общества, фраза «вакцинируетесь» вызвала ярость окружающих.

В комментариях Кристину называли «продажной шлюхой» и прочими нежными эпитетами. Аудитория массово бросилась от неё отписываться. Артистка огорчена, что теперь открытость в Инстаграм и высказывание своего мнения воспринимается, как агитация и проплаченный пост и призвала отписавшихся вернуться, пообещав больше не использовать в своих текстах глаголы, раз такое дело.
Эмоциональную публикацию Асмус подкрепила снимком, где обтянула брюками явно подкладную задницу, для затравки, так сказать. Многие поддержали Кристину, посоветовав на обращать внимание на недовольных, ибо тема вакцины у некоторых почему-то вызывает неадекватный психоз.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

• Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
| Нелли Ермолаева показала своего нового бородатого бойфренда | Филипп Киркоров снова разоткровенничался и вспомнил о предательстве, после которого решил вечно оставаться одиноким |





