
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
«Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова
Михаил Ефремов осужден на 7,5 лет после того, как по пьяни стал виновником ДТП в котором погиб человек. За решеткой он уже два года и, судя по рассказам его приятелей, в заключении у него все складывается удачно.

Относятся к нему хорошо, он участвует в самодеятельности, тяжелой работой не нагружают, а его сокамерники очень милые люди. Однако же Ефремова подкосило здоровье, начали всплывать старые болячки, а теперь и вовсе выпали нижние зубы.
По словам Охлобыстина, артист страдает из-за этого, теперь его друзья думают, как ему помочь. Восстановить зубы в колонии не получится, а на волю подлечить их его никто не отпустит.

Кстати насчёт воли, можно смело предполагать, что к весне Ефремов выйдет на свободу не досидев свои 7,5, так как после трети срока у него появится возможность УДО. Адвокаты Михаила Олеговича естественно воспользуются этим шансом.
Иван Охлобыстин в свою очередь уверен, что после освобождения Ефремову не придётся искать работу, у него много друзей, которые его поддерживают и пристроят в хорошее место. Например, его родному театру "Современник" не помешает ещё один режиссёр.
• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?
• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП
• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна
• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке
• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку





