
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
На фоне перемирия Гуфа и Юлии Королевой о себе заявила любовница репера
 
														
В разборках Гуфа и его баб новый поворот. Только помирился с Юлей Королёвой, а это было очень легко, ибо она сама побежала к пройдохе - муженьку после пары букетов, как очередная напасть. О себе заявила бывшая возлюбленная музыканта Леся Фак, с которой он встречался до Юлии. Кстати, они с Королёвой явно перешивали лица у одного хирурга и делали тату у одного мастера. Ну нравится Долматову такой типаж.

Так вот, девица в гневе заявила, что во время ссоры с супругой Алексей подкатывал к ней, предлагал увидеться и звал куда-нибудь слетать вдвоем. В доказательство Леся разместила в сети голосовую переписку с артистом от 3 мая и пригрозила, что если он от неё не отстанет, то у неё есть ещё что показать публике. Мол, чтобы все знали, как он на самом деле относится к нынешней жёнушке.

Примечательно, что туда же ввязалась Айза, куда уж без неё. Лилуна Ай поддержала бывшую Гуфа, отметив, мол вот тебе Юля «контрольный выстрел».

Вот такие милые девушки, которые по факту сами не могут оставить репера в покое. По переписке с Лесей было видно, что она первая написала Долматову. Но сдаётся, что Королёва и это проглотит и найдёт оправдание всему.
• Первая фотосессия Айзы со своим бойфрендом могла бы попасть в категорию 18+
• Айза раскрыла некоторые подробности о своем новом бойфренде
• У Айзы появилась новая любовь и новые голые фоточки
• Айза, как смогла, показала свою грудь подписчикам в социальной сети
• Айза хотела сказать что-то умное, а показала попу






 
		
