
Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность
После возбуждения уголовного дела Саша Митрошина публично покаялась и выплатила долги

Блогер Саша Митрошина одна из первых, кто попал в поле зрения налоговиков, девушка решила дать публичный комментарий. По её словам, проверка её деятельности началась ещё год назад. Всего было выявлено долгов почти на 200 миллионов рублей. Тут тебе и уклонение от уплаты, и отмывание. При этом Митрошина настаивает, что предпринимательством она занимается давно и всегда вела дела честно, это лишь с 2020 года она мол немного расслабилась и не уследила. Какие-то налоги платила, а какие-то остались незамеченными. Не специально, разумеется.
«Здесь важно понимать, что я несколько лет предприниматель и все время плачу налоги. У меня не было умысла уклоняться. Платила налоги на протяжении всей своей деятельности как блогера. Но да, я ошиблась. С 2020 года я не уделила достаточно внимания бухгалтерии и сфере налогов. Признаю ошибки. Действительно, некоторые налоги не были оплачены. Примерно год назад в отношении меня началась налоговая проверка», - поведала Митрошина.
В итоге, после уголовки, Александра решила заплатить и жить спокойно. Большую часть долга она уже погасила. Но свою вину она признаёт лишь частично. Конечно, ведь она тут не при чем, это бухгалтера ввели её в заблуждение.
«После возбуждения уголовного дела я оплатила большую часть долга. Вчера полностью погасила основную сумму долга. Примерно 120 миллионов были оплачены еще почти месяц назад. Последние 9 миллионов оплатила вчера. Признаю ли вину перед налоговой? Частично — да», - заключила девушка.
На данный момент Александра Митрошина в Дубае, где не так давно приобрела недвижимость. Она планирует вернуться в Россию, но пока не знает когда. В Эмиратах Саша намеревается открыть свою школу танцев, значит заплатив 120 миллионов рублей она совсем не обеднела.
А проверки между тем ведутся. Уже заблокированы счета Инстасамки, Ксении Бородиной и Оксаны Самойловой. Последняя на этом фоне уже оперативно прихватила детей и мужа и рванула из страны.
• Аня Покров наведалась в налоговую. Как дела у Оксаны Самойловой, Лерчек, Блиновской и других инфоцыган
• В налоговой рассказали, почему взялись за блогеров и что будет дальше
• Миллиарды и миллионы: стало известно, сколько заработали популярные блогеры за прошлый год
• В элитном жилище блогера Саши Митрошиной в центре Москвы прошли обыски
• Скромнее надо быть: вслед за Лерчеком, налоговая взялась за блогера Сашу Митрошину, насчитав многомиллионный долг
«Кого Бог даст, тому и буду рада»: Кети Топурия заговорила о пополнении в семье | Во время танцев Настя Волочкова ни разу не попала в такт. Видео «танцующей» балерины Анастасии Волочковой |