
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд
Ирена Понарошку впервые вывела в свет своего нового мужа
Вчера в Москве состоялась очередная светская тусовка и среди гостей отметились Ирена Понарошку и её новый супруг. Напомним, избранником экс-виджея MTV стал мужчина по имени Руслан Годизов.
Парочка не скрывала своих чувств, они обнимались и целовались, а также новый муж постоянно трогал Ирену за зад. Счастливая телеведущая в секси-наряде активно делилась снимками с подписчиками.

Ранее Годизов мелькал в программе «Вечерний Ургант», вел рубрику «Телеканал СПА». Помимо того мужчина активно ведёт блог о путешествиях и воспитывает сына от прошлых отношений. Известно, что не так давно Понарошку и Годизов официально узаконили брак.

А вот до этого Ирена больше 10 лет была замужем за Александром Глуховым, известным как Dj List. У пары двое общих детей. Семья развалилась из-за пассивности Александра. Пр словам журналистки, благоверный не желал работать и зарабатывать и женщине приходилось тащить всё на себе.
• Ирена Понарошку тайно вышла замуж. ТОП эротичных фото любительницы ролевых игр Ирены Понарошку: сексуальная «следачка» ведёт допрос с особым ...
• Ирена Понарошку выходит замуж
• «Мои сто лет одиночества позади»: Ирена Понарошку впервые показала мужчину, за которого тайно вышла замуж
• Ирена Понарошку опровергла эмиграцию Ивана Урганта
• "Зачем эти голодные игры ребёнку?": за что на Ирену Понарошку ополчились подписчики
| Поролоновая жопа: Филиппа Киркорова обвинили в искусственной заднице, а он дал себя пощупать | Анастасия Решетова окончательно стала Аминой, но никак не определится показывать ли сиськи |





