
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
«Мои сто лет одиночества позади»: Ирена Понарошку впервые показала мужчину, за которого тайно вышла замуж
Телеведущая Ирена Понарошку, кажется, обрела счастье после тяжелого расставания с Александром Глуховым (DJ List). Звезда рассекретила мужчину сердца на отдыхе в Таиланде.
40-летняя Понарошку активно ведет свой блог в социальных сетях и часто делится с аудиторией разными рассуждениями. Однако о том, есть ли у нее возлюбленный, предпочитала молчать. В последний день на курорте Ирена призналась, что провела это время не только с сыновьями. Она обнародовала романтическое видео, на котором присутствовал мужчина.
«Я очень волнуюсь, поддержите меня. Очень. До мокрых ладошек. Смотрите… сердцем! Мои сто лет одиночества позади», — сообщила Понарошку.

Фанаты телеведущей с иронией отреагировали на неожиданную новость: «Плохо видно, скажите, это Райан Гослинг?»; «Ну что ж, горько!»; «Я подумала, что это Сергей Жуков».
Пока одна половина подписчиков сочиняла догадки, другая принялась искать, кто же запечатлен на кадрах с ведущей. Так выяснилось, что ее избранником стал топ-менеджер крупной транспортной компании Руслан Годизов, который воспитывает 7-летнего сына, увлекается спортом и путешествиями.

Также «шерлоки» выяснили, что пара успела даже пожениться еще в августе прошлого года.
На странице в своих социальных сетях Руслан делился откровениями, где намекнул на отношения с Иреной.
«Два года назад в режиме спринта я взялся искать себе любовь параллельно в нескольких дейтинговых приложениях. Вот прямо серьезно искал человека для жизни. Среди огромного количества анкет кажется возможным приладить лицо Марго Робби к телу Меган Фокс и всё это полирнуть сердечностью Любови Успенской. В это хочется играть вечно, каждый раз прося "такую же, но с перламутровыми пуговицами". Есть иллюзия, что всегда найдется кто-то еще. Если резюмировать, то кроме истощения я для себя там ничего не нашел. А свое счастье повстречал совсем в другом месте», - написал Годизов в своем блоге.

Подписчики Руслана сделали предположение о свадьбе из-за того, что заметили обручальное кольцо на пальце мужчины, который в публикациях называет возлюбленную женой.
• Ирена Понарошку выходит замуж
• Ирена Понарошку впервые вывела в свет своего нового мужа
• «Мои сто лет одиночества позади»: Ирена Понарошку впервые показала мужчину, за которого тайно вышла замуж
• Ирена Понарошку опровергла эмиграцию Ивана Урганта
• "Зачем эти голодные игры ребёнку?": за что на Ирену Понарошку ополчились подписчики
| Принц Гарри прибыл в Британию | «Лицо-базука»: показываем, что стало с синтоловым псевдокачком Кириллом Терешиным |



