
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Ирена Понарошку впервые вывела в свет своего нового мужа
Вчера в Москве состоялась очередная светская тусовка и среди гостей отметились Ирена Понарошку и её новый супруг. Напомним, избранником экс-виджея MTV стал мужчина по имени Руслан Годизов.
Парочка не скрывала своих чувств, они обнимались и целовались, а также новый муж постоянно трогал Ирену за зад. Счастливая телеведущая в секси-наряде активно делилась снимками с подписчиками.

Ранее Годизов мелькал в программе «Вечерний Ургант», вел рубрику «Телеканал СПА». Помимо того мужчина активно ведёт блог о путешествиях и воспитывает сына от прошлых отношений. Известно, что не так давно Понарошку и Годизов официально узаконили брак.

А вот до этого Ирена больше 10 лет была замужем за Александром Глуховым, известным как Dj List. У пары двое общих детей. Семья развалилась из-за пассивности Александра. Пр словам журналистки, благоверный не желал работать и зарабатывать и женщине приходилось тащить всё на себе.
• Ирена Понарошку тайно вышла замуж. ТОП эротичных фото любительницы ролевых игр Ирены Понарошку: сексуальная «следачка» ведёт допрос с особым ...
• Ирена Понарошку выходит замуж
• «Мои сто лет одиночества позади»: Ирена Понарошку впервые показала мужчину, за которого тайно вышла замуж
• Ирена Понарошку опровергла эмиграцию Ивана Урганта
• "Зачем эти голодные игры ребёнку?": за что на Ирену Понарошку ополчились подписчики
| Поролоновая жопа: Филиппа Киркорова обвинили в искусственной заднице, а он дал себя пощупать | Анастасия Решетова окончательно стала Аминой, но никак не определится показывать ли сиськи |





