Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк

«Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк

Владимир Фриске близко к сердцу воспринимает ситуацию Анастасии Заворотнюк. Ещё бы, ведь певица боролась с таким же диагнозом. Правда, Жанна «сгорела» быстро, а Настя держится уже больше трёх лет. Владимир Фриске желает артистке выздоровления, но признаёт, что всё, что происходит сейчас с Заворотнюк они уже проходили с Жанной, итог всё равно был один.

По словам мужчины, важно чтобы муж и близкие окружили Анастасию вниманием и заботой в момент ухода, лучше чтобы рядом была младшая дочь, 4-летняя Мила.

«Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк

«Самое главное, чтобы они были рядом с ней. Когда Жанночка уже уходила — она же без сознания все время была. Но, когда подходил к ней Платон, у нее сразу начинал учащаться пульс. Ей как-то легче становилось. Если так же маленький ребенок к ней будет подходить… Чтобы она чувствовала, что родственники рядом, что ее не забыли и не бросили», - посоветовал Владимир.

«Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк

Он также поведал, что с Анастасией его познакомила Жанна во время участия в Ледовом шоу. Фриске отметил, что актриса ему показалась очень красивой и эффектной женщиной. А сама Заворотнюк тогда многозначительно сказала Жанне, мол «какой молодой у тебя папа». Это пробудило во Владимире инстинкты, он принялся флиртовать с яркой брюнеткой, несмотря на то, что женат. Но эта история конечно не получила никакого продолжения.

Кстати, вчера сестра Жанны Наталья в очередной раз высказалась о том, как «Шепель» вставляет ей палки в колёса.

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Валерий Меладзе возвратился в соцсети и показал всех своих детей от Альбины Джанабаевой «Улетай на крыльях ветра»: стало известно, кого выгнали в новом выпуске шоу «Маска»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.4.2023 13:53

Надоели


АНОНИМ 10.4.2023 16:45

В жопу им палки вставить надо. По самые гланды.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость