Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерий Меладзе возвратился в соцсети и показал всех своих детей от Альбины Джанабаевой

Валерий Меладзе возвратился в соцсети и показал всех своих детей от Альбины Джанабаевой

Валерий Меладзе, который еще несколько лет назад входил в число самых влиятельных музыкантов России сейчас переживает не самые лучшие времена.

С 2003 года он является членом партии Единая Россия, а с  2017 года состоит в Общественной палате города  Красногорск и входит в комиссию по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции.

Но с февраля 2022 года он отказался от публичных выступлений, что было расценено, как осуждение СВО, а в минувшие новогодние праздники влип в историю, когда во время дубайского концерта продолжил фразу пьяного украинского фаната на тему славы и героев. С тех пор жизнь еще больше пошла наперекосяк. И хотя Меладзе публично объяснился за свои слова, легче жить ему от этого не стало. 

В Куршевеле его вычислили непонятные украинские журналисты и стали выпытывать его гражданскую позицию и дело почти дошло до открытого конфликта, но Валерия увела жена Альбина.

Валерий Меладзе возвратился в соцсети и показал всех своих детей от Альбины Джанабаевой

А несколько дней назад некая инициативная группа потребовала расследовать его деятельность на предмет помощи украинским вооруженным силам.

Так вот, на фоне всего происходящего Валерий Шотович решил вернуться в соцсети, тем более, что и повод подходящий – его жена Альбина Джанабаева отмечала свой День рождения. Меладзе поздравил жену, а заодно и показал, как выглядит его 19-летний сын, названный в честь брата Константина. Так же в кадр попали 8-летний Лука и дочь Агата, которой исполняется 2 года. 

Так что, жизнь продолжается, а дети растут.

Валерий Меладзе возвратился в соцсети и показал всех своих детей от Альбины Джанабаевой

 

• Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...

Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна

• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой

«Большое разочарование»: стало известно, почему зрители, посетившие концерт Галкина* в Канаде, просят вернуть деньги «Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость