Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жерар Пике впервые высказался об изменах Шакире, но лучше бы молчал

Жерар Пике впервые высказался об изменах Шакире, но лучше бы молчал

Футболист ФК «Барселона» Жерар Пике дал комментарий по поводу отношений с Шакирой и только усугубил своё положение. Напомним, пара рассталась после 10 лет отношений, у них двое детей. Выяснилось, что у мужчины была любовница модель Клара Марти, с которой он теперь встречается ни от кого не скрываясь.

Жерар Пике впервые высказался об изменах Шакире, но лучше бы молчал

А вот поклонники Шакиры, коих миллионы по всему миру, встали на её сторону и не дают покоя Жерару, то и дело его оскорбляя и высмеивая. Его и молодую любовницу отказываются обслуживать в ресторанах и гонят, как чумных. Шакира же не унывает, пишет ироничные песни о бывшем и зарабатывает на этом миллионы. На вопросы журналистов Пике старался не отвечать, но, похоже терпение лопнуло. Мужчину спросили, почему он завёл шашни на стороне и предал семью? Ответ поразил многих.

Жерар Пике впервые высказался об изменах Шакире, но лучше бы молчал

«Я никого не предавал. Я всегда делаю и буду делать то, что хочется именно мне. И я хочу быть верным только себе. Остальное не волнует», - резко высказался спортсмен.

«Ах вот оно что!» - негодуют поклонники, пораженные дерзостью Пике. Его новой Кларе стоит задуматься. Пожалуй, после таких ответов Жерар ещё долго не сможет ходить в рестораны и не только.

 

79-летний внук основателя Porsche променял больную жену на модель «Разбил мне губу»: на Ольгу Бузову во время концерта в Дубае напал неадекватный поклонник
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.3.2023 12:09

Надо было просто по человечески расстаться и быть верным себе. А так поступать подло. Водить в общий дом любовницу, на 20 лет моложе. Удар под дых.


АНОНИМ 24.3.2023 12:33

12.09. А у него была любовница, которая была старше на 20 лет - мать его одноклубника. Так что, он из тех неразборчивых, для которых не существует никакой морали. Эту глупышку он скоро бросит. Она ему уже надоела , и он с ней продолжает отношения только потому, что понимает, как за его поведением сейчас наблюдает весь мир.


АНОНИМ 24.3.2023 17:15

А что, честно сказал


АНОНИМ 25.3.2023 3:41

На кой ляд спрашивается женился и детей рожал? Мудак.


АНОНИМ 27.3.2023 8:52

Целый сериал прям








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость