Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Разбил мне губу»: на Ольгу Бузову во время концерта в Дубае напал неадекватный поклонник

«Разбил мне губу»: на Ольгу Бузову во время концерта в Дубае напал неадекватный поклонник

Неприятный инцидент произошел на выступлении одной из самых популярных исполнительниц Ольги Бузовой в Дубае. На нее напал фанат.

В новом интервью певица рассказала о досадном случае, который произошел во время одного из последних концертов. Ольга выступала в не слишком большом зале. Собралось много друзей. В какой-то момент один из фанатов слишком разгорячился и решил во что бы то ни стало поддержать любимую артистку.

«На сцену выскочил молодой человек, попытался вырвать у меня микрофон, разбил мне губу, но я все равно продолжила выступать», - поделилась 37-летняя Бузова с журналистами издания «7 дней».

«Разбил мне губу»: на Ольгу Бузову во время концерта в Дубае напал неадекватный поклонник

В происходящее довольно быстро вмешались представители охраны и угомонили нарушителя. Пережившую стресс звезду после концерта утешили поклонники, оценившие ее артистический подвиг. Они завалили певицу подарками и цветами, а также наговорили комплиментов и слов поддержки.

Бузова старается не запоминать негатива, тем более что это был «единичный случай». По ее словам, «армия поклонников у нее потрясающая», особенно от концертов «приходят в восторг бабушки». А вообще, отметила телеведущая, любви к ее песням «все возрасты покорны» и «у творчества нет возрастных границ».

Популярная исполнительница отмечает, что на концерты приходят не с пустыми руками: «Приносят пирожки, домашнюю колбасу, которую я просто обожаю, разные соленья и мое любимое малиновое варенье», – сказала Бузова.

«Разбил мне губу»: на Ольгу Бузову во время концерта в Дубае напал неадекватный поклонник

Женщина призналась, что никогда не оставляет гостинцы от фанатов, а все всегда забирает с собой. К слову, малиновое варенье артистка ест с чаем в поездах между концертами тура, который у нее расписан на целый год вперед.

 

Жерар Пике впервые высказался об изменах Шакире, но лучше бы молчал «Я тоже вырос в детдоме»: за могилой Юрия Шатунова бесплатно ухаживает 58-летний сирота
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.3.2023 14:10

Он просто хотел забрать микрофон, чтобы она перестала петь, наверно невыносимо было её слушать


АНОНИМ 24.3.2023 21:29

Олька не ешь из чужих рук, счастья не будет...


АНОНИМ 25.3.2023 17:31

Пережившую стресс пизду, вот так надо писать о клоунах с эстрады.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость