Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

79-летний внук основателя Porsche променял больную жену на модель

79-летний внук основателя Porsche променял больную жену на модель

Стало известно, что 79-летний миллиардер и младший наследник империи Porsche Вольфганг Порше подал на развод с женой. По информации издания Metro, в качестве причины расторжения брака он назвал деменцию супруги.

Болезнь 74-летней Клаудии Порше, по словам Вальфганга, привела к радикальным изменениям в ее личности и характере. Первые симптомы появились у супруги миллиардера в 2021 году. Тогда врачи действительно выявили болезнь, «похожую на деменцию». С тех пор за ней круглосуточно ухаживают четыре сиделки.

Состояние женщины за последние месяцы крайне ухудшилось. Ко всему прочему, усугубились и психические проблемы. Женщина не может передвигаться самостоятельно и практически прикована к кровати.

79-летний внук основателя Porsche променял больную жену на модель

Источники, знакомые с ситуацией в семье, сообщают, что болезнь Клаудии сделала совместную жизнь пары невыносимой. После постановки диагноза больную женщину перевезли к дочери.

Ранее Клаудия Порше занимала пост советника в правительстве Германии. Ее отношения с Вольфгангом начались в 2007 году, а в 2017 году пара заключила брак. Совместных детей у них нет.

Семейное состояние Порше в настоящий момент оценивается в 18 миллиардов долларов.

По информации издания Bild, после переезда женщины Порше начал сближаться со своей давней подругой и бывшей моделью 59-летней немецкой принцессой Габриэль цу Лейниген.

79-летний внук основателя Porsche променял больную жену на модель

Габриэль дважды была в браке и обзавелась детьми. Первый супруг был принцем Лейнингенского княжеского дома. Именно благодаря ему принцесса и получила свой титул. Второй брак был с еще более влиятельным человеком — главой исмаилитов и принцем по совместительству миллиардером Каримом Ага Ханом IV.

 

«Явились не запылились»: Альбина Джанабаева приехала в Россию и просит о «втором шансе» Жерар Пике впервые высказался об изменах Шакире, но лучше бы молчал
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.3.2023 12:42

Есть категория женщин, охотниц за богатыми мужчинами. Вот это тот самый случай. В России такие тоже есть. Им хочется представить обществу встречу с богатым мужчиной как случайную. Но это не так - они целенаправленно ищут связей только с богатыми. Например , первое , что вспомнилось - Жена Эмина Агаларова.


АНОНИМ 24.3.2023 12:46

А кто в здравом уме и приличной внешностью ищет связей с бедными?


АНОНИМ 24.3.2023 17:36

Тут сложно судить, деменция, это приговор конечно.. не думаю, что жизнь супруги изменится после развода, она будет и потом до конца дней с 4 сиделками… это мать или отца с деменцией не бросишь, а тут








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость