Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дарья Мельникова заговорила о своих проблемах с алкоголем

Дарья Мельникова заговорила о своих проблемах с алкоголем

После побега экс-муженька Артура Смольянинова* его бывшая жена Дарья Мельникова переживает не лучшие времена. Она одна воспитывает двоих детей, экс-благоверный сейчас сам на мели за границей, так что, никакой помощи он ей больше не оказывает, об алиментах можно забыть.

Дарья Мельникова заговорила о своих проблемах с алкоголем

Кроме того, благодаря выходкам бывшего, Мельникову начали задвигать с ролями. На кастингах ей отказывают, а в новый сезон «Папиных дочек» вообще не позвали, хоть она на это очень рассчитывала.

Чтобы справиться с происходящим, Дарья регулярно посещает психолога. Кстати, делает она это уже давно и промолвилась, что если бы не помощь специалиста, то она бы уже спилась, так как начала сниматься в кино в детстве и слава порой сносила ей крышу.

«Детям-актерам нужен психолог. Сто процентов! Много нюансов, которые детская психика просто тяжело переносит. Я понимаю прекрасно тех детей, которые больше в профессию не возвращались. Нужно быть аккуратным с этим. Не могу сказать, что я спилась, но близка к этому», - поделилась актриса.

Дарья Мельникова заговорила о своих проблемах с алкоголем

Она также посетовала, что, став знаменитой, в юности забросила учёбу, так как на школу времени не оставалось. Кое-как сдала экзамены, после которых решила поступать в театральный чтобы хотя бы овладеть профессией. Но в театральные ВУЗы её тоже не брали долгое время - это тоже было поводом запить стресс.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

 

• «Папина дочка» Дарья Мельникова нашла себе новую любовь. Топ фото Дарьи Мельниковой, которая никогда не боялась полностью раздеться и заняться сексом на ...

Дарья Мельникова всё же появится в новом сезоне «Папиных дочек». ТОП горячих фото Дарьи Мельниковой, которая повзрослела и теперь лучше бы ...

• «Что я могу сделать?»: мама беглого Артура Смольянинова* не намерена помогать Дарье Мельниковой с внуками

• Пока террорист Артур Смольянинов скрывается в США, Дарья Мельникова пожаловалась на финансовые проблемы и объявила о поиске спонсора, разместив горячее фото

• "Принесет чужую микрофлору": жена Ильи Соболева высмеяла Павла Прилучного

• «Мог подойти и отобрать телефон»: мать Артура Смольянинова* ответила на доводы о том, что актёр избивал экс-жену Дарью Мельникову

"Прогрев": Мария Погребняк высказалась о семейных проблемах Нюши Бывший возлюбленный Алеси Кафельниковой репер Pharaoh женился на ведьме из «Битвы экстрасенсов»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 20.2.2023 7:24

Мда, система Советского Союза в действии. Ведь ФСБ это то же КГБ, ломавшее судьбы тысяч, миллионов людей. Смольянинов имеет право на мнение. Это закреплено Конституции! Как и все мы. А Даше желаю взять себя в руки и перестать искать успокоение на дне бутылки. Глянь на Волочкову, это не выход.


АНОНИМ 20.2.2023 8:04

Красотка, силы ей


АНОНИМ 20.2.2023 10:59

Пусть что нить продаст и воспитывает детей,они милианоми бабки за мориалы получали, пол страны в нищите и нечего плакать, от такого страшного чучела двое детей родила, не видно было что ее ждет что ли?


АНОНИМ 20.2.2023 12:13

Аноним 10.59, чтобы давать советы,надо сначала хотя бы грамоту осилить


АНОНИМ 23.2.2023 17:21

а что еще ожидать от жизни с таким алко, как смольянинов, он и ее подсадил








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость