Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Прогрев": Мария Погребняк высказалась о семейных проблемах Нюши

"Прогрев": Мария Погребняк высказалась о семейных проблемах Нюши

В 2017 году Нюша вышла замуж за Игоря Сивова. Вскоре у супругов родилась дочь, которую назвали Симбой, в 2021 году у них появился сын Саффрон. Соцсети певицы пестрят семейными снимками. Но недавно она призналась, что между ней и мужем не все гладко. В интервью Светлане Бондарчук Нюша рассказала, что Сивов изменил ей, когда она была беременна во второй раз. Но они обговорили эту ситуацию, и артистка простила неверного супруга. 

"Прогрев": Мария Погребняк высказалась о семейных проблемах Нюши

Но в этот рассказ поверили не все. Сивов сейчас называет себя магистром психоанализа и запускает различные курсы и марафоны. Вот некоторые и решили, что история про измену это пиар-ход. 

"Прогрев": Мария Погребняк высказалась о семейных проблемах Нюши

Обсудить семейные проблемы Нюши решили на шоу "Злые языки". Мария Погребняк ранее уже заявляла, что не верит певице, и считает, что супруги решили заработать денег. Она считает, что  супруги, не имеющие психологического образования, имеют права раздавать только бесплатные советы. От своего мнения Мария не отказалась, посетовав, что ее муж не хочет вести публичный образ жизни.

"Прогрев": Мария Погребняк высказалась о семейных проблемах Нюши

"Я сразу сказала по факту. Это было видно, что прогрев. Это чисто зарабатывание денег. Если бы супруг согласился со мной сниматься, мы бы были самой популярной парой. Он не хочет даже со мной фотосессию сделать. У нас была одна совместная фотосессия за все 18 лет совместной жизни", - заявила жена футболиста.

Виктория Боня ее точку зрения поддержала, приведя в пример пару Оксаны Самойловой и Джигана. Когда супруги собирались разводиться, количество их подписчиков заметно увеличилось. Правда курсы они не запускают, зато жена рэпера активно продвигает свой бренд косметики. Сейчас в их семейной жизни тоже смутное время. Исполнитель лечится в психиатрической клинике, уверяя, что это из-за проблем со спиной. А Оксана не публикует фотографии с мужем и не комментирует ситуацию.

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается

• Из напомаженной куклы Нюша превратилась в героиню мексиканского карнавала ко Дню мертвых

• На фоне развода с мужем, Нюша окончательно превратила себя в куклу. Топ фото Нюши в новом, необычном образе

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

Ведущий мероприятий Глеб Ровинский продал на свадьбе кусок торта за биткоин Дарья Мельникова заговорила о своих проблемах с алкоголем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.2.2023 12:11

Как же они все надоели! Все эти доморощенные психологи!


АНОНИМ 20.2.2023 18:01

А он не пидар?женоподобная мимика, страшило








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость