
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
«Он не совсем доволен»: мама Артура Смольянинова сделала попытку его обелить после скандальных заявлений

Артур Смольянинов сам себя поставил в неловкое положение и теперь вынужден скрываться и в России и на Западе. После своей лицемерной выходки поддержки от европейских панов ему ждать не придётся, а по возвращении в Россию его ожидают наручники.
За блудного сына попыталась заступиться его мать, заявив, что Артурку просто оболгали, а его слова из злосчастного интервью неправильно интерпретировали.
«Десять тысяч раз я с ним говорила. Он сказал, что он вынес урок для себя. Он тоже не совсем доволен тем, каким получилось интервью. Его надо редактировать, надо отслеживать каждую фразу. А здесь человек провоцирует и потом как есть выпускает», - возмущается Мария Владимировна.
Да и когда актёр говорил, что намерен сражаться за ВСУ, он имел в виду другое, уверена его мать.
«Он говорит: «Если мне прямо совсем ничего не останется, как сделать выбор, на чьей стороне сражаться, то я буду сражаться за Украину». Но это не значит, что он хочет и собирается сражаться за Украину», - обьясняет родительница Смольянинова.
Ну это конечно совсем меняет дело. В общем, теперь Артур скрывается в Прибалтике ото всех и перспективы у него ну очень туманные.
• «Папина дочка» Дарья Мельникова нашла себе новую любовь. Топ фото Дарьи Мельниковой, которая никогда не боялась полностью раздеться и заняться сексом на камеру
• «Что я могу сделать?»: мама беглого Артура Смольянинова* не намерена помогать Дарье Мельниковой с внуками
• Пока террорист Артур Смольянинов скрывается в США, Дарья Мельникова пожаловалась на финансовые проблемы и объявила о поиске спонсора, разместив горячее ...
• Мать Артура Смольянинова рассказала, как ему живётся в бегах имея статус террориста
• Дарья Мельникова заговорила о своих проблемах с алкоголем