
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
«Счастливая и очень довольная»: Алекса отказалась от украинского гражданства

Александра Чвикова, более известная как Алекса, не любит говорить о своих украинских корнях. Известно, что уже много лет девушка живёт в Москве, а также часто бывает на отдыхе в Крыму.
С началом СВО Чвикова не давала никаких комментариев о происходящем, а теперь стало известно, что она отказалась украинского паспорта и стала гражданкой России. В своем блоге Алекса разместила короткое видео, на котором только получила новый документ и конституцию РФ.
«Счастливая и очень довольная», - подписала ролик новая гражданка страны. Её супруг Вячеслав Дайчев отметил, что российские документы получила и их дочь Адриана. Кстати, оказывается, что и сам фитнес-тренер украинец, он уроженец Тирасполя. Он также отказался от украинского паспорта в пользу российского, его документы будут готовы в ближайшее время.
Кстати, поклонники Алексы часто спрашивают о её родителях. По словам певицы, они на данный момент живут на Украине, но часто приезжают к ней в Москву, мать так вообще, практически всё время тут. Напомним, отец артистки миллиардер из Донецка Александр Чвиков руководитель компании «Энергосбытпром». Очевидно сейчас его бизнес переживает не лучшие времена.
• На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным
• Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы
• Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики
Юлия Беретта вышла замуж | Курбан Омаров подарил подписчице новые сиськи |