
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья
Новая композиция певицы Дэя получила название «Без цвета»
Эта молодая и амбициозная певица не перестает удивлять своих поклонников и в этот раз представила их вниманию чёрно-белый хит.
Как и всегда, Дэя затрагивает самые яркие чувства и эмоции и в этот раз она вновь обратилась к теме ушедшей любви. Когда ещё вчера твои чувства были переполнены счастьем, а сегодня они безвозвратно исчезли. Когда яркие краски тускнеют, «бабочки» в животе улетают, оставляя тебя в серых унылых буднях и кажется, что самое хорошее с тобой уже было, и впереди ничего не ждёт…
Новый трек вышел в марте и все, кто уже успел его услышать, отмечают, что современное звучание в сочетании с ярким эмоциональным вокалом Дэи наделяют эту композицию почти осязаемой глубиной и кинематографической образностью, демонстрируя слушателям оригинальный тембр и узнаваемый артистический стиль певицы.
Комментирую журналистам свою новую композицию, Дэя подчеркнула, что только в диалоге с самим собой обретаешь под ногами твёрдую почву и то ясное понимание, что именно нужно изменить, чтобы снова почувствовать себя счастливым.
«Путь к счастью долог и извилист, а жизнь – как нить, сплетённая из череды встреч и расставаний, - уверена певица. – Если любовь всё же уходит, то стоит сделать паузу и без эмоций осмыслить произошедшее. Подобно кадрам из старого кино, жизнь обесцвечивается до контрастной чёрно-белой плёнки, и становятся видны мельчайшие детали.
Стоит добавить, что трек «Без цвета», как и хиты «Под сияньем луны», «Made in China», «Мой герой» и другие, родился в результате творческого тандема с поэтом и композитором Анатолием Алексеевым и сейчас уже доступен на цифровых площадках.
Дизайнер обложки: Виталий Туманов
Автор фото: Александра Себякина
• «На шаг ближе… к тебе?»: певица Дэя презентовала новый чувственный трек
• «Я не твой Гран-при!»: певица Дэя представила свой новый сингл
• Всё это – наше место силы: певица Дэя выпустила клип на песню «Россия»
• Дэя посвятила новую песню смелым и надежным мужчинам
• «Своеобразный интригующий, атмосферный любовный триллер с ироничным и неожиданным финалом»: Дэя представила новый клип «Под сияньем луны»
| На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур | У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу» |




