
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком
Экс-чиновник сушит сухари: в деле об убийстве «Мисс Кузбасс 2010» Ксении Сапожковой поставлена точка
В прошлом году модную индустрию взбудоражила очередная трагедия - была жестоко убита модель Ксения Сапожкова. Главным подозреваемым стал её муж, бывший вице-мэр Новокузнецка Александр Попов.

Перед тем, как сознаться в содеянном, мужчина больше полугода разыгрывал спектакль для друзей и родственников покойной, мол в Африку она уехала. А на деле, муженёк прикончил супругу и распотрошил, а затем сложил части тела в мешок и закопал в лесопарке. Во время происходящего в квартире также находилась маленькая дочь пары, которую папаня прикрыл в другой комнате, чтоб не мешала.
Следствие также выяснило, что ссора между супругами произошла из-за бывшей жены чиновника. По словам источников, Попов разочаровался в «Мисс Кузбасс» и понял, что всё же любит свою бывшую супругу. Он намеревался уйти к ней и подать на развод с Сапожковой, а вот она не хотела отпускать благоверного. Из-за чего в семье были скандалы.
В итоге, на днях суд признал Александра Попова виновным в убийстве жены и приговорил к 12 годам колонии.

| «Обнищал!»: Ксения Новикова пристыдила своего бывшего мужа бизнесмена | Ксения Собчак продолжает хвастаться тощей фигурой в бикини |





