Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж «Мисс Кузбасс» Ксении Сапожковой поведал, как он убивал модель в присутствии малолетней дочери

Муж «Мисс Кузбасс» Ксении Сапожковой поведал, как он убивал модель в присутствии малолетней дочери

Несколько дней назад публику, особенно её модельный сегмент, потрясло страшное событие - смерть «Мисс Кузбасс» Ксении Сапожковой. Выяснилось, что порешил её собственный супруг - бывший чиновник, начальник департамента Московского метрополитена Александр Попов. При этом, он сам себя выдал, придя в полицию и заявив, что его жена безвестно пропала где-то в Африке.

Мол, отдыхать она уехала полгода назад, а вот недавно перестала выходить на связь. При этом, мужчина, на протяжении месяцев, дурил родителей модели и её подруг, переписываясь с ними с её телефона, якобы, от её имени. Но, ситуация стала усугубляться, мать девушки стала подозревать неладное. Семья стала оказывать давление на зятя и он придумал новый сценарий, про без вести пропавшую Ксению.

Муж «Мисс Кузбасс» Ксении Сапожковой поведал, как он убивал модель в присутствии малолетней дочери

Сейчас же он признался в убийстве и поведал, что с женой у него случилась бытовая ссора, которая переросла в потасовку. В порыве чиновник толкнул модель, она упала, ударилась головой и скончалась. В это время в квартире находилась и их малолетняя дочь, которую папаша отправил в другую комнату, чтобы не наносить психологическую травму ребёнку. Затем Попов четвертовал тело покойной жены и вывез в один из московских лесопарков, где закопал очень глубоко. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось потрудиться, чтобы вызволить Сапожкову из замёрзшей земли.

В окружении семейства поделились, что жили супруги хорошо, а сам Александр был очень спокойным человеком. Но, были в этом спокойствии и странности. Например, он на дух не переносил подруг благоверной и запрещал ей с ними видеться, а также был ревнив. Из-за этого, Сапожкова практически ни с кем не общалась, а занималась домом и ребёнком. А кроме того, активно вела соцсети, считая это своей отдушиной и способом хоть как-то общаться с людьми. Поэтому близкие модели и заметили, что происходит нечто странное - постов в блоге стало меньше, а тексты к ним написаны в несвойственной Ксении манере.

Пожалуй, остальным моделям, жаждущим найти богатого папика, стоит задуматься. Хотя, дураков везде хватает, что уж говорить.

Муж «Мисс Кузбасс» Ксении Сапожковой поведал, как он убивал модель в присутствии малолетней дочери

 

Станислав Садальский попытался оправдать нападки Ирины Понаровской в сторону Аллы Пугачевой Ксения Бородина пристыдила женщин, предпочитающих альфонсов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 9.2.2022 15:17

Прости господи но сами же нарвалась








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость