Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мать «Мисс Кузбасс» заступилась за обвиняемого в убийстве мужа своей дочери

Мать «Мисс Кузбасс» заступилась за обвиняемого в убийстве мужа своей дочери

«Мисс Кузбасс» Ксения Сапожкова была убита собственным мужем. Мужчина сам признался в содеянном и рассказал следователям все подробности расправы с супругой отметив, что делал это на глазах маленькой дочери. 

Но мать убитой наотрез отказывается верить, что ее зять совершил страшное преступление, хотя поначалу сама подняла тревогу и приступила к поискам пропавшей наследницы.

В студии «Пусть говорят» Андре Малахов попытался разобраться в ситуации, пригласив двоюродного брата Ксении по имени Руслана.

Мать «Мисс Кузбасс» заступилась за обвиняемого в убийстве мужа своей дочери

Тот в ужасе поделился с ведущим: «Мать Ксюши на всю голову чокнулась! Она защищает Попова, говорит: «Саша ни в чем не виноват, он любил Ксюшу». Ну любил — понятно, но трагедия же случилась, да? Факт! Никто не говорит, что он ее не любил. Ну, как это называть? Мать в это не верит, не хочет верить. Отец внучки он все-таки, понимаете? И ребенка-то потом… что с ребенком-то делать?».   

Позже понемногу стало ясно, что женщина заступается ради маленькой внучки. Якобы если она пойдет против зятя, то ребенка больше никогда не увидит. Появилась версия, что мать Сапожковой просто могли сильно запугать, вот она и встала на сторону убийцы. 

Мать «Мисс Кузбасс» заступилась за обвиняемого в убийстве мужа своей дочери

Знакомая семьи убитой Альбина Бакутова рассказала о состоянии матери Ксении на данный момент: «Ей сейчас так тяжело! Я видела ее, она настолько подавлена, что ни с кем не здоровается. Когда она узнала обо всем, то хотела покончить жизнь самоубийством. После этих слухов мы ее вообще не видели».

Относительно того, что родительница якобы была в сговоре и причастна к расправе над собственной дочерью, приятельница добавила, что это неправда. 

Мать «Мисс Кузбасс» заступилась за обвиняемого в убийстве мужа своей дочери

 

Сергей Соседов уверен, что без Нателлы Крапивиной Лобода никто Жена Мити Хрусталёва со скандалом ушла из группы «Фабрика»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.2.2022 14:12

Андрей Малахов уже несколько лет не ведёт передачу Пусть говорят...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость