Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, зачем тяжелобольной Борис Моисеев спешно засобирался в Латвию

Стало известно, зачем тяжелобольной Борис Моисеев спешно засобирался в Латвию

Состояние Бориса Моисеева стабильно овощное. Артист с трудом передвигается и разговаривает. Постоянную заботу о нём осуществляют сиделки и его бывший директор Сергей Горох. Также периодически Моисееву помогают знаменитые друзья, самой близкой из которых для него стала Алла Пугачева.

По словам Гороха, даже уехав из России она не забывает о Боре. Каждый месяц к нему домой доставляют огромную тележку продуктов от Примадонны. Оказывает она больному товарищу и финансовую помощь. А перед побегом в Израиль артистка передала Моисееву утку в абрикосах. На данный момент певица вместе с Галкиным находится в Юрмале и, узнав об этом, Борис засобирался в путь.

Стало известно, зачем тяжелобольной Борис Моисеев спешно засобирался в Латвию

«Конечно же, первое, что Боря планирует сделать в Юрмале — это встретиться с Аллой Борисовной. Они уже давно не виделись — с юбилея Кристины Орбакайте в прошлом году», - поделился Сергей Горох.

Моисеев поддерживает Аллу Борисовну и старается не читать прессу, где её и её разговорчивого мужа критикуют. Пугачева мол и раньше каждую весну ездила в Израиль, чтобы пройти обследования в местных клиниках и поправить здоровье, лишь в этом году это вдруг вызвало столь широкий резонанс. Но, все же недовольство вызвал не отъезд семейства, а выходки Галкина после.

Кстати, некие источники уверяют, что Примадонну на днях видели в Московском аэропорту.

Стало известно, зачем тяжелобольной Борис Моисеев спешно засобирался в Латвию

 

• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

«Настоящая змея» Рената Литвинова сменила «кожу»: откровенная фотосессия российской актрисы Джулия Баттерз «купалась в золоте» на премьере фильма «Серый человек»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.7.2022 12:02

На Днях ру написали,что Пугачева в Москве


АНОНИМ 16.7.2022 12:23

Стабильно овощное? Это нормально так писать про реально больного человека?


АНОНИМ 16.7.2022 12:49

Овощи не читают и не собираются. Это несколько другое состояние


АНОНИМ 16.7.2022 13:27

Н-дя, рабочий геморрой это страшно... Надо всех пидаров на какое-то время отлавливать, в околотке собирать и силком им там видео с Борюсиком показывать


АНОНИМ 16.7.2022 14:01

Борю засобирали...скорее


АНОНИМ 17.7.2022 7:19

У автора статьи совести и человечности с гулькин хер , и даже намного меньше , впрочем это нормальное состояние для современных путриотов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость