Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После слухов о национализации имущества, Алла Пугачева спешно вернулась в Россию

После слухов о национализации имущества, Алла Пугачева спешно вернулась в Россию

Срочный отъезд Аллы Пугачевой с семьей из России в Израиль наделал много шума в сети, а после того, как Максим Галкин начал на своих израильских концертах зло шутить о России, положение звездной семьи лишь усугубилось.

И хотя Алла Пугачева уверяла, что за границей они лишь на каникулах, а к 1 сентября обязательно вернуться, хейта в их адрес это не поубавило, а разговоров о том, что все их имущество в России надо реквизировать, стало появляться все больше.

И вот на фоне всей этой шумихи Алла Пугачева неожиданно объявилась в Москве. Во всяком случае некоторые источники утверждают, что видели её в московском аэропорту, но без мужа и детей.

По некоторым данным она прилетела улаживать проблемы со школой. Но какие тут могут быть проблемы, если твои дети планируют ходить в школу, как все обычные дети?

Скорее Алла Борисовна примчалась, чтобы лично переговорить со своими высокопоставленными друзьями и разобраться в этих разговорах о национализации имущества, блокировании счетов и возбуждении уголовного дела против её любимого, но очень разговорчивого супруга, Максима Галкина.

После слухов о национализации имущества, Алла Пугачева спешно вернулась в Россию

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Звезда «Друзей» Дженнифер Энистон была обижена на весь мир Нюша отправляется на заработки в Сибирь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 15.7.2022 12:32

Морщинистая приехала дом сторожить.


АНОНИМ 15.7.2022 13:57

Баба Яга Костяная Рожа в своей ступе прискакала......


АНОНИМ 15.7.2022 14:18

Ещё вчера официально заявили , что на Галкина никаких уголовных дел никто не заводил и не собирался заводить. хватит хавать говно и постить фейковые новости !!!


АНОНИМ 15.7.2022 14:53

Россия скоро развалится, как СССР, Пугачева все правильно делает


АНОНИМ 15.7.2022 19:31

Аллусик всё разрулит. Браво Алла. Молодец!


АНОНИМ 15.7.2022 21:57

Наши с вами комментарии ей и Галкину до жо..пы. У Пугачевой связи на высшем уровне. Галкин под ее крылом. У них все связано.


АНОНИМ 16.7.2022 10:00

Алусику осталось , всего ничего, как и ее связям, скорее исраиль развалится, чем рф


АНОНИМ 18.7.2022 19:42

Такая ужасная бугристая кожа на лице Пугачевой - это результат множественных пластических операций.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость