
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Топ-менеджер ВКонтакте Владимир Габриелян трагически погиб
Топ-менеджер популярной соцсети Владимир Габриелян был большим поклонником активного экстремального отдыха, до добра это в итоге не довело.
Частенько мужчина вместе с единомышленниками устраивал походы на вездеходах. На днях они отправились в очередной тур вдоль побережья Белого моря, стало известно, что их транспорт перевернулся, в результате Габриелян и его товарищ Сергей Мерзляков погибли, их тела с признаками переохлаждения обнаружили на берегу реки Песцовая.

«Мы реку пересекали, ребята ехали на первом вездеходе. Мне было сказано, что они едут вперед, найдут переезд, и мне по рации сообщат дальнейшие мои действия. Я ожидал на берегу, через 10 минут мне по рации сказали, что я должен следовать за ними. Я «булькнул» в реку и поплыл за ними вниз по течению. Через несколько минут Владимир Александрович по рации предупредил, что река очень опасная, и вездеход плывет задом. После этого наш вездеход опрокинулся и завалился набок. Мы с Еленой Петровной его покинули, телефон спутниковый затонул — он пришел в негодность. Носимая радиостанция работала, но на связь никто не выходил. Несколько часов мы находились возле вездехода, звали ребят. Возвращались той дорогой, по которой ехали. Мы не знаем, куда вынесло первый вездеход, мы ехали на втором. Наш опрокинулся, и все на этом кончилось. Я по рации звал ребят — все безрезультатно», - рассказал один из участников похода, который тоже попал в неприятность с коллегой и чудом остался жив. Выжившим мужчине и женщине пришлось пройти 25 километров до ближайшего села, где им оказал помощь оленевод.
Череда странных смертей бизнесменов и миллиардеров продолжается.

• Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены
• Ида Галич назвала главное качество в мужчинах и рассказала, есть ли у нее бойфренд. Топ горячих фото красотки Иды Галич
• «Все-таки освоил фотошоп»: миллиардер Павел Дуров снова опубликовал свои фото с голым торсом
• Создатель Telegram и ВКонтакте Павел Дуров возглавил рейтинг самых обедневших миллиардеров из России
• «Я сам себе кумир»: Lil Freezer рассказал о начале карьеры, работе над музыкой и кумирах





