Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сам не знаю, друзья мы или что-то больше»: блогер Марк Лаврик рассказал про отношения с Сашей Морозовой, кино и карьеру футболиста

«Сам не знаю, друзья мы или что-то больше»: блогер Марк Лаврик рассказал про отношения с Сашей Морозовой, кино и карьеру футболиста

Свою популярность блогер Марк Лаврик обрел благодаря видеороликам на социальные темы. 

В недавнем интервью он откровенно рассказал, как завершилась его футбольная карьера, что, по его мнению, станет с миром блогинга и какие девушки ему подходят.

Марк, ты долгое время занимался футболом, почему решил изменить свою сферу деятельности? У тебя же было достаточно много побед и наград в спорте, судя по социальным сетям.

Для меня футбол был жизнью и кроме футбола не существовало ничего. В 15 лет из Хабаровска меня забрали играть в Москву, собственно, поэтому я тут. Подавал надежды. Но потом случился переломный момент в личной жизни – расставание с девушкой и карантин. После я продолжил играть, но спустя несколько месяцев понял, что желание продолжать абсолютно пропало. Я принял непростое решение распрощаться с футболом. Это был настоящий удар не только для меня, но и для близких, потому что в семье всегда в меня верили и поддерживали!

Блог - это мечта или скорее увлечение?

Это скорее всего то, что меня цепляет и заставляет двигаться дальше. Я нашёл себя в этом деле, хотя раньше был категорически против. Моя бывшая девушка была блогером, и мне совсем не хотелось развиваться в этой сфере. Но время идёт, мировоззрение меняется. Снял пару видео и не захотел останавливаться. Понял, что хочу быть в диалоге с теми, кто думает и чувствует так же, как я, поддерживать тех, кому сложно в определенный момент, делиться личным опытом. Такой контакт с аудиторией мне близок. 

Ты скорее всего знаешь, что в один момент для блогеров настало очень непростое время - практически все платформы либо ушли из России, либо ограничили свои функции, в том числе и монетизацию контента. Нет страха развиваться в этом, ведь ситуация показала, что сама сфера очень нестабильная? Как ты вообще относишься к этому?

Я отношусь с пониманием и верю, что в скором времени все наладится. Мое дело работать и добиваться целей, которые я себе поставил, остальное уже второстепенно. Бог дает нам те трудности, с которыми по силам справиться, поэтому я уверен, что скоро будут позитивные перемены, и появятся новые возможности. Не намерен сбавлять обороты. 

Читать далее:  1    2    3    4    След.→  

 

Этери Тутберидзе переехала в США Топ-менеджер ВКонтакте Владимир Габриелян трагически погиб
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.6.2022 19:49

Чморик он. Просто Чморик никчёмный.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость