
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
В Англии завели уголовное дело на российского миллиардера Петра Авена, за то, что он слишком хорошо живёт
Председатель Совета директоров «Альфа-банка» Пётр Авен уже давно обосновался в Англии. С началом операции на Украине Авен вместе со многими другими российскими богачами попал под санкции. Ещё недавно он публично жаловался, что все его счета арестованы и ему не на что жить и платить зарплату прислуге и личному водителю.

Однако, со временем английские полицейские заметили, что несмотря на своё положение, Авен уж слишком хорошо живёт. Ходит по театрам, ест в дорогих ресторанах, а его жена отоваривается в люксовых бутиках, как ни в чем не бывало, а ведь семья должна страдать от безденежья.
Как выяснилось, счета - счетами, а не все деньги бизнесмен хранил на счетах. Имеются у него заначки и весьма внушительные.
И вот, за «слишком роскошную жизнь» в условиях наложенных санкций, на Авена завели уголовное дело. Беда миллиардера не вызывает особой жалости, но все же маразм Запада не знает границ.

• Звездный адвокат Александр Добровинский объяснил, почему отказался защищать Михаила Ефремова
• Календарик "Папарацци" с 7 по 12 апреля
• Календарик "Папарацци" со 2 по 8 марта
• Календарик "Папарацци" с 24 февраля по 1 марта
• Календарик "Папарацци" с 9 по 15 февраля
| Максим Галкин призвал переводить деньги в помощь украинским беженцам в Австрию | Лолита не смогла ужиться с матерью и дочерью в одной квартире и отправила их подальше из Москвы |





