
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Миллиардер Петр Авен, попавший под европейские санкции, пожаловался, что не знает, как теперь жить, ему нечем оплатить прислугу в особняке
На фоне происходящего в мире неадекватного давления на нашу страну тяжко приходится миллиардерам, например, Петру Авену. Он является председателем Совета директоров банковской группы «Альфа - банка», а проживать, вместе с женой и маленьким ребёнком, он предпочитал в Лондоне, а не в России.
Никто и подумать не мог, что случится то, что случилось. Он попал под санкции и все его счета в Англии и ЕС заморожены. А что получается, что российский миллиардер совсем не держал денег в России? Ах, ну да, у нас он их зарабатывал, а тратить и хранить почему-то предпочитал в недружественном государстве, вероятно, надеясь таким образом стать там своим, но не тут-то было. Попытки подружиться оказались тщетными и были смело перечёркнуты. Теперь миллиардер бросился давать интервью местной газете, сетуя, что не знает, как ему дальше жить.

«Смогу ли я нанять уборщицу или водителя? Я не вожу машину… может быть, моя падчерица будет водить. Мы не понимаем, как выжить», - посетовал Авен.
Сейчас миллиардер ищет адвоката, чтобы оспорить заморозку своих активов. При этом, журналист поинтересовался у Петра Олеговича, а почему, собственно, он не хочет поехать в Россию, раз он испытывает трудности в Лондоне, тем более тут у него имеется нехилое жилище под Москвой. На это бизнесмен ответил, что боится, что если сейчас покинет Великобританию, то обратно его просто больше не пустят.
Кстати, помимо российского гражданства у Авена имеется паспорт Латвии и действующая виза в США.
У граждан, прочитавших жалобы миллиардера, почему-то сердца не дрогнули от жалости.
«Совсем охренел! Прислугу ему нечем оплатить!», «Чудесная новость!», «Лучше бы ты, Петя, деньги в свою страну вкладывал, да жил бы где-нибудь в Сочи, сейчас бы проблем не знал», «Миллиардер не знает, как ему теперь жить? Может на работу попробуешь устроиться, как все мы??», «Лучше бы не позорился с этим интервью», - рассуждают в сети.

• Звездный адвокат Александр Добровинский объяснил, почему отказался защищать Михаила Ефремова
• Календарик "Папарацци" с 7 по 12 апреля
• Календарик "Папарацци" со 2 по 8 марта
• Календарик "Папарацци" с 24 февраля по 1 марта
• Календарик "Папарацци" с 9 по 15 февраля
| «Тебе не понять. Ты одинокая»: участник телешоу задел за живое Ольгу Бузову и спровоцировал у неё истерику | Секс, рок и татуировки: Яна Ясс зарядила фанатов драйвовым весенним саундтреком "Тату" |





