
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова
Айза - Лилуна объяснила, как придумала себе именно такое имя
Хотелось бы начать новость с традиционного и привычного «Айза Долматова …», но, теперь приходится писать по-другому - «Айза - Лилуна Ай». Ибо именно этот набор теперь и является официальными именем и фамилией бизнесвумен. Всего несколько дней назад она в очередной раз сменила паспорт, придумав себе новое наименование.
Что уж говорить, поступок породил много вопросов об адекватности и целесообразности происходящего. Особенно подписчиков интересует, откуда взялось имя «Лилуна» и что оно обозначает. Оказалось, всё логично и просто.

37-летняя Айза всегда любила имя Луна, ударение на У. Где она встречала женщину, которую бы так звали, неизвестно.
Кроме того, бывшая жена Гуфа была поклонницей героини фильма «Пятый элемент» Лилу, роль которой исполняла Мила Йовович. Ну вот, собственно, и всё. Луна + Лилу = Лилуна. «Вот и соединила», - признаётся Айза.
Кстати, женщина уверяет, что это имя одобрила и её мама - простая чеченская женщина, она, по словам Айзы, пришла от «Лилуны» в восторг.

• «Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера
• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену
• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть
| Королевская прислуга рассказала о странной коллекции в комнате принца Эндрю | Анну Седокову высмеяли за рекламу собственного марафона |





