
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть
Надо полагать, что людей, которые реально верят в то, что очередное обнаженное фото Айзы Долматовой попало в сторис случайно, единицы, но послушать версию самой Айзы интересно.
Так вот, если верить самой Айзе, то все произошло из-за любви к далекому заграничному любовнику, ради которого всё это и делалось.
Она отправила ему видео, но потом забыла выключить телефон, который все это САМ снял и САМ выложил в сторис. Ну, просто искусственный интеллект.

Ну, а сейчас Айза продолжает раскручивать эту тему, иронизируя, что «любовь на расстоянии это не её» и она «чувствует себя Бритни Спирс».

Правда, Бритни никому не рассказывает, что вся её обнаженка попала на её страничку случайно, но Айзе, приятно такое сравнение и сейчас она хочет профессиональной фотосессии, поскольку ей "нечего выкладывать".

Сейчас он
• По телевизору показали, как парень Айзы сделал ей предложение
• Первая фотосессия Айзы со своим бойфрендом могла бы попасть в категорию 18+
• Айза раскрыла некоторые подробности о своем новом бойфренде
• У Айзы появилась новая любовь и новые голые фоточки
• Айза, как смогла, показала свою грудь подписчикам в социальной сети
| Григорий Лепс приехал на Донбасс | Кто такая Юлия Ивлиева, которая помогает людям прорабатывать родовые и реинкарнационные программы, влияющие на чувства и выборы |





