Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Лицемерие!»: Елена Проклова колко высказалась о браке Олега Табакова и Марины Зудиной

«Лицемерие!»: Елена Проклова колко высказалась о браке Олега Табакова и Марины Зудиной

На старость лет Елена Проклова стала объектом порицания и примером того, как не стоит себя вести. После скандальных откровений о романе в 15 лет, на актрису обрушилась критика. Многие подозревают, что тем самым озабоченным бойфрендом юной Елены был женатый на тот момент Олег Табаков, тем паче, что она как-то сама же и говорила, что примерно в то время имела с ним связь, правда, далеко не только с ним, но это уже другой вопрос.

Так вот, Прокловой надоели нападки «доброжелателей» и борцов за нравственность. Это было её личное дело, в каком возрасте начинать половую жизнь и с кем. А кроме того, почему ополчились только на неё? Вон, Зудина! Что лучше, что-ли? Или кто-то забыл, в каком возрасте она выскочила за Табакова замуж? Да ещё и 10 лет в любовницах ходила!

«Лицемерие!»: Елена Проклова колко высказалась о браке Олега Табакова и Марины Зудиной

«Но имеет смысл хотя бы поднять вопрос и начать размышлять на тему тему вранья в обществе. Этим должны заниматься психологи, антропологи и социологи - сделать так, чтобы и мужчина мог существовать так, как природа его создала, и женщина имела бы право не быть жертвой. И между прочим, хейтеры почему-то помалкивали, что Марина Зудина фактически вышла замуж за Табакова тоже в примерно в возрасте Лолиты. Вот поэтому все эти обсуждения - лицемерие», - высказались 68-летняя Проклова.

Также она добавила, что юное женское тело волнует мужчин в любом возрасте, так зачем врать себе? Действительно, вместо того, чтобы бить себя по рукам, не лучше ли просто пойти и удовлетворить интерес?

«Лицемерие!»: Елена Проклова колко высказалась о браке Олега Табакова и Марины Зудиной

«Мы вообще слишком много врем себе, врем о природе человека. А зачем? Так устроено, что юное женское тело для мужчины очень важно. Ну почему тогда надо врать: «Ой, нет, я буду любить свою 70-летнюю жену больше, чем 15-летнюю девочку, которая меня на самом деле очень волнует». Зачем это ханжество? Эта проблема есть, и ее не решить запретом», - рассудила Елена в интервью изданию «Собеседник».

К слову, разница в возрасте между Зудиной и Табаковым составляла 30 лет. Путём нехитрых вычислений, с учётом 10 летнего стажа любовницы, получается, что отношения у артистов завязались, когда Марине Вячеславовне было около 20 лет.

А вот «набоковской» Лолите было 12-13, так что, актриса ну никак на героиню классики не тянула. А вот сама Проклова, начавшая крутить романы с 14-летнего возраста, ушла не далеко.

Покойный Марк Рудинштейн высказался о сексуальной активности молодой Елены, ранив её в самое сердце.

«Лицемерие!»: Елена Проклова колко высказалась о браке Олега Табакова и Марины Зудиной

 

Эмили Ратаковски, так же, как и Дарина Эрвин, выгуляла собаку, надев короткую юбку, и попала на страницы Vogue Алина Кабаева рассказала о личной трагедии на Олимпиаде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.12.2021 15:06

Да рановато Проклову маразм накрыл,это наверное от ранней и насыщенной половой жизни.Пусть бы хоть воспоминания накалякала, и подзаработала бы .


АНОНИМ 16.12.2021 2:02

Рыбак рыбака...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость