Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Проклова усомнилась в психическом здоровье Татьяны Васильевой

Елена Проклова усомнилась в психическом здоровье Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева решила встать на защиту Харви Вайнштейна, обвиняемого в многочисленных изнасилованиях и домогательствах.

Актриса высказала свое мнение относительно этого грандиозного голливудского скандала, правда ее и не спрашивали, но надо ведь как-то к себе интерес подогревать.

Елена Проклова усомнилась в психическом здоровье Татьяны Васильевой

Она подвергла критике всех жертв кинопродюсера: «Это они потом стали так мыслить: мол, он ими пользовался. Пользовались они им — бегали за ним, вешались на него, чтобы получить роли. Кто виноват в этом? А потом все начали его мочить дружно. Только по той причине, что стало можно. Потому что он уже им не нужен. Мне искренне жаль Харви Вайнштейна». 

Эти слова оскорбили Елену Проклову, ведь она вовсю распиналась весь прошлый год и не жалела сил рассказывая о том, как сама пережила домогательства. 

Елена Проклова усомнилась в психическом здоровье Татьяны Васильевой

Артистка возмущенно отметила: «Васильева — оригинальная женщина и актриса, которая всегда нетрадиционно преподносит свои роли и образы. Поэтому я думаю, что у нее и мнение такое нетрадиционное. Это принцип ее жизни, принцип подачи себя, она всегда все делает красиво».

Проклова искренне усомнилась в том, что Татьяна Григорьевна – адекватный нормальный человек, раз позволяет себе рассуждать таком образом о подобных вещах. 

Напомним, что Васильева даже поведала, что еще в возрасте четырех лет подвергалась домогательствам, но не могла признаться в этом родителям. 

Елена Проклова усомнилась в психическом здоровье Татьяны Васильевой

 

Людмила Поргина прокомментировала конфликт с матерью Ольги Бузовой Выход в свет повзрослевших дочек Пересильд и Учителя вызвал массу вопросов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 9.2.2022 15:39

Они обе только и мелькают в свете того, что о ком сказали. Особенно прокллва. Прям как Дана Борисова


АНОНИМ 9.2.2022 15:44

И Проклова и Васильева одного поля ягоды."Внезапно" вспоминают о насилии и домогательстве, но только за немалый гонорар)


АНОНИМ 9.2.2022 17:14

Что Васильева, что Проклова - они обе неадекватны.. две дементные старухи, мнящие себя секси-молодухами...


АНОНИМ 9.2.2022 18:08

Хотя бы уже замолчала когда-нибудь Проклова. Сама строила себе карьеру через постель, а потом обвиняла мужчин. Тебя же не с пистолетом у виска заставляли, могла отказать. Поэтому все эти дешевки , которые строили карьеру через постель , делали это добровольно. И нЕчего обвинять мужчин в своей половой и корысти..


АНОНИМ 9.2.2022 23:42

Васильева права. Ощущение, что все эти изнасилованные на 20 лет потеряли память, а потом очухались, и дружно решили засадить режиссера.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость