Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Проклова заявила, что не против делить возлюбленного с другой женщиной

Елена Проклова заявила, что не против делить возлюбленного с другой женщиной

Пройдоху Елену Проклову практически невозможно смутить или удивить. Особенно в том, что касается личной и интимной жизни. Со своим мужем Андреем Тришиным она давно развелась, но, на старость лет, супруги вновь воссоединились. Нет, никакой свадьбы не было, они просто живут вместе: ведут быт и строят дом.

Елена Проклова заявила, что не против делить возлюбленного с другой женщиной

При этом Проклова призналась, что мужа своего уважает и когда-то поклялась ему быть вместе и в горе и в радости, несмотря ни на что. Поэтому, даже если вдруг Андрей захочет на ком-то жениться и вновь создать семью, то она не будет против и примет это. Даже уходить из дома ему не придётся, на их участке имеется ещё один дом, так что, Тришин сможет привести в него женщину и жить спокойненько.

Сама Проклова уверенна, что ей новые романы уже ни к чему, возраст уже не тот. Да ей и так есть, что вспомнить со времён бурной молодости.

Елена Проклова заявила, что не против делить возлюбленного с другой женщиной

 

«Вылитый Петросянчик»: Татьяна Брухунова показала сына от Евгения Петросяна и снова начала огрызаться на подписчиков Актер Валерий Николаев попал в психиатрическую клинику
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 14.2.2022 14:20

Бабушка эпотирует дурачков , и делает себе бабло на этом , а идиоты продолжают следить за её высерами и пускать кто слюни , кто желчь.


АНОНИМ 14.2.2022 14:36

Никак она не угомонится, эта сексуально-озабоченная женщина. В семьдесят лет уже пора переключиться на более серьезные темы. Хотя , откуда им у нее взяться?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость