
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Елена Летучая объяснила, почему из школы Останкино со скандалом отчислили нескольких студентов

В школе Останкино разразился скандал, который прокомментировала её художественный руководитель Елена Летучая. Суть в том, что из-за локдауна в Москве были отменены занятия в учебном заведении телецентра. При этом, обучение в школе платное, так что, деньги за вынужденно пропущенные дни студентам никто не собирается возвращать.
Произошедшее широко обсуждалось в СМИ и соцсетях, а несколько обучающихся поставили лайки под комментариями, критикующими учебный центр. И после этого студентов, поставивших лайки, неожиданно отчислили. Об этом рассказали отчисленные Тимченко Алиса и Темеричева Алина. В доказательство девушки опубликовали скрин переписки с представителем Останкинской школы.
Худрук учреждения Елена Летучая подтвердила, что студенток действительно отчислили, но, якобы, их лайки к критикующей школу статье тут не при чем.
«Уважаемые Тимченко Алиса и Темирчиева Алина, вы отчислены из Высшей школы Останкино. Теперь вы можете принимать решения самостоятельно, соблюдать указы мэра или нет. И, конечно же, я должна официально заявить, что ни посты в Instagram, ни лайки к этим постам к отчислению этих студенток не имеют никакого отношения. Прошу обратить на это внимание наших учащихся, а также всех СМИ, которые подхватили эту нелепую непроверенную новость, растиражированную со слов обиженных студенток. Высшая школа Останкино всегда отличалась неукоснительным соблюдением законодательства РФ», - прокомментировала телеведущая и добавила, что из-за распоряжения о локдауне занятия в телецентре проводиться не будут до 8 ноября.
• «Нас где-то побили»: телеведущая Елена Летучая рассказала о скандалах в шоу «Ревизорро»
• После фото в нижнем белье Елене Летучей предложили сняться для мужского журнала
• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»
• «В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета
• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk
Вячеслав Малафеев рассказал о состоянии дочери, страдающей от наркозависимости | Анфиса Чехова показала истинный размер своей попы |