Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«120 эгоцентричных личностей»: Наталья Бочкарева призналась, что её выжили из театра

«120 эгоцентричных личностей»: Наталья Бочкарева призналась, что её выжили из театра

Наталья Бочкарева была частью труппы знаменитого МХТ. По признанию актрисы, не бывает театра без интриг. Так было и в её случае, артистке не удалось влиться в коллектив учреждения.

«120 эгоцентричных личностей»: Наталья Бочкарева призналась, что её выжили из театра

«В театре всегда это было. Не бывает театров без интриг. Труппа в МХТ во время моей службы состояла из 120 человек - 120 эгоцентричных личностей, каждая из которых о себе высокого мнения. Одни одной кучкой дружат, другие другой. Конечно, я прошла через многое - слава Богу, ножи в спину были лайтовые. Но мой уход из МХТ тоже связан с определенными кознями», - высказалась Бочкарева.

Актрису убрали из труппы стандартным методом - неожиданно с ней отказались продлевать контракт. На тот момент, работа в МХТ была основной для Натальи, поэтому произошедшее стало ударом.

«Ушли меня, как часто происходит в театрах уже по отработанной схеме: просто не продляют контракт. Раньше была именно служба - и ты служил до глубокой старости. А потом МХТ им. Чехова и другие учреждения культуры перешли на новую систему - где каждый год есть право с тобой расстаться. Я отнеслась к произошедшему философски, как и к другим крутым поворотам судьбы. Неудачи и шоковые ситуации двигают вперед - это значит тебе дается шанс идти куда-то дальше. Да, я на тот момент жила только театром, было горько, тяжело. Но, если бы не ушла, то, наверно, не поступила бы учиться на высшие режиссерские курсы к Хотиненко, не освоила бы новую профессию. Может, не родилась бы идея с собственной школой-студией. Мне нравится учить детей, что-то им давать. Читала недавно интервью Ширвиндта, который рассказывал, мол, студенты, приходящие в вузы, кроме фамилии Пушкина ничего не знают - в голове пусто. Понимаю: они идут за славой, чтобы просто стать известными. Моя же задача, даже если подопечные решат свернуть с творческого пути, дать им базу, элементарные знания об искусстве», - поделилась Наталья Бочкарева.

Недавно актриса вновь попала в переделку с автомобилем.

«120 эгоцентричных личностей»: Наталья Бочкарева призналась, что её выжили из театра

 

• Наталья Бочкарёва показала селфи со скандально известным Хайдаровым и новый живот

• Возвращение Кузи: телеканал ТНТ приступил к съемкам продолжения популярного ситкома «Универ. Новая общага»

• Причина смерти эпатажной дочери экс-губернатора Пензенской области Натальи Бочкаревой вызывает вопросы

• «Есть некие опасения»: Дарья Сагалова призналась, почему боится провала перезапуска «Счастливы вместе». ТОП горячих фото стройняшки Дарьи Сагалова для мужского журнала

• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

Наталья Бочкарева раскрыла пол и имя третьего ребенка

Канье Уэст заявил, что новый альбом был выпущен без его разрешения Королевский запах: Меган Маркл и принц Гарри поселились около плантаций марихуаны
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 30.8.2021 14:16

И всё так "чинно и благородно", как будто это не ее задержала полиция в невменяемом состоянии с запрещенными веществами в трусах. Чему она может научить детей???


АНОНИМ 31.8.2021 2:11

Ага, многозадачная такая :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость