
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Королевский запах: Меган Маркл и принц Гарри поселились около плантаций марихуаны
Принц Гарри и Меган Маркл не живут во дворце, потому что их угнетает обстановка и родственники. Поэтому герцоги переехали в американский штат Калифорния. Они живут в большом доме, но окружающая обстановка здесь тоже далека от идеала.
Многие соседи королевской парочки жалуются на плантации марихуаны, от которых на всю округу исходит неприятный запах. Компания, которой принадлежит такое производство, дала обещание установить специальные системы контроля запаха, но пока что ничего не предприняли. Запах не просто отвратителен, он влияет на сознание – поделился один из жителей.

Маркл с супругом поселились в этом доме вместе с маленькими детьми, но их, похоже, совершенно не смущает такое «соседство». Может они не считают, что поля марихуаны, это нечто противозаконное и вредное. Принц Гарри даже как-то признавался, что курил травку в подростковом возрасте. После такой новости отец отправил сына в наркологическую клинику на один день. А Меган угощала своих гостей «травкой» на своей первой свадьбе на Ямайке, где наркотики разрешены законом.
Напомним, Меган Маркл и принц Гарри не живут в мире с королевским дворцом. Герцогиня даже пообещала раскрыть страшную правду, которая может уничтожить репутацию монаршей семьи.

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| «120 эгоцентричных личностей»: Наталья Бочкарева призналась, что её выжили из театра | «Помогите!»: дочь Любови Успенской снова взялась за старое |



