
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
"Окучивал Тамару": вдовец Валентины Легкоступовой высказался о еще одной своей жертве

Родственники покойной Валентины Легкоступовой старательно изучают прошлое ее последнего супруга Юрия Фирсова. Недавно появилась информация о том, что несколько лет назад он обманул еще одну возлюбленную по имени Тамара.
Сообщалось, что мужчина украл деньги от продажи ее дома в размере 5 миллионов рублей и скрылся, в то время, как обманутая женщина стала скитаться по знакомым, выпивать и в итоге скончалась. Фирсов прокомментировал это заявление, отметив, что это наглая ложь.
"В тот момент я был глубоко женатым человеком. Или вы предполагаете, что я уезжал от жены куда-то там на несколько месяцев и окучивал какую-то Тамару? В тот год я вплотную готовился к самой крупной регате, собирал документы. Меня и в России-то почти не было", - посетовал вдовец Валентины Лекоступовой.
Напомним, с недавних пор он, являясь наследником певицы, как и ее дети, занял квартиру артистки и сменил в ней замки, а также требует передать ему права на песни Легкоступовой.
• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
"Волосы отпали": Мария Порошина объяснила резкую смену имиджа | "Вернётся сюда!": 61-летний Дмитрий Дибров признался, что не ревнует свою молодую жену |