
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
"Было так обидно": Марина Зудина вспомнила об унизительном подарке от Олега Табакова
До того, как стать женой Олега Павловича, в течение 10 лет Марина Зудина была его любовницей. Сама артистка уверяет, что ни о чем не жалеет, ей не было стыдно, а рушить семью Табакова она и вовсе не собиралась. Марина даже давала Олегу Павловичу советы о том, как вести себя с супругой, помогала ему морально, если в семье актера были ссоры. А выходить за него замуж она никогда не планировала, считая, что ей нужен мужчина помоложе.

Несмотря на это, поступки и отношение любовника иногда ее задевали, в ней просыпалась обида и ревность. Особенно ее обидел один из подарков Табакова. Тогда артист поехал на гастроли в Турцию и привез ей в качестве презента тапочки. Они были очень хороши, вот только позже от одной из коллег, сопровождавших Олега Павловича в заграничной поездке, Зудина узнала, что законной супруге Людмиле Крыловой он предположительно приобрел кожаную юбку или куртку.
"А мне привез тапочки. И я так тогда расстроилась. Это так по-детски, но было обидно", - вспоминает Зудина.
Актриса признает, что она и их с Табаковым дети получили от него очень хорошее наследство и впредь могут жить ни в чем себе не отказывая. А вот старшим наследникам от Крыловой он не отписал в завещании вообще ничего. А зачем? - удивилась Марина Зудина, ведь его сын Антон очень успешный бизнесмен, у него денег больше, чем было у покойного отца.

• Владимир Машков трогательно вспомнил о последнем подарке от Олега Табакова
• У Алексея Панина большие проблемы
• Олега Табакова обвиняют в махинациях, его богатой вдове Марине Зудиной пришлось ответить
• «Мама собирала бутылки по помойкам»: Евгений Миронов вспомнил о нищем детстве
• Облапошенная Олегом Табаковым и Мариной Зудиной Людмила Крылова рассказала, как сейчас живёт
| "Красота невероятная!": 65-летняя Лариса Долина в вечернем платье поразила поклонников помолодевшим внешним видом | Евгений Петросян нашел замену Татьяне Брухуновой |





