Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Алексея Панина большие проблемы

У Алексея Панина большие проблемы

Некоторое время назад Алексей Панин начал вести драмкружок для русскоговорящих жителей Испании, а потом решил замахнуться на собственную постановку.

Окрыленный тем фактом, что в Испании есть люди, которые знают о его существовании, он взялся за постановку спектакля «Скамейка», напомнив, что в свое время в нем играл сам Олег Табаков, а теперь вот и до него дошла очередь.

Партнершей Панна стала никому неизвестная украинская актриса, но Алексея это не смущало, и он начал репетировать, тем более, что выбора то у него все равно не было – денежки сами себя не заработают.

У Алексея Панина большие проблемы

Премьера была назначена на 1 апреля, но чем ближе дата, тем очевидней стал тот факт, что билеты не продаются. А ведь местный «Spaces Grand Hall» насчитывает всего примерно 600 мест, включая те, на которые сядут бесплатно приглашенные гости.

У Алексея Панина большие проблемы

Вот не хочется писать про Панина, чтобы он потом не говорил, что его в России достают «желтые газетенки», но за последние несколько дней он выдал подряд 15 постов о том, что у него в каком-то испанском городишке с населением, как в Химках или Мытищах, будет спектакль, а это упорство заслуживает особого внимания. Он уже рассказал, что билеты по 25 евро привезут прямо домой, и что их можно будет купить прямо на месте, и что рассадка свободная, но, видать, не берут. Может думают, что это шутка такая, первоапрельская.

У Алексея Панина большие проблемы

Ну, а если даже помечтать, что все 600 билетов будут распроданы по 25 евро, то это в рублях примерно 1 245 000. Если отсюда вычесть аренду зала и прочие накладные расходы на осветителей, звукорежиссеров и так далее, то на выходе Панину и его украинской звезде останется копеечка с коньком. Но тут, похоже, не ради денег. Тут все ради искусства.

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

«Как же вы меня… »: бывший муж Полины Гагариной запретил подписчикам упоминать ее имя Бывшего мужа Эмили Ратаковски обвинили в изнасиловании
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 30.3.2023 22:32

Если бы он на сцене псу отсосал или его под хвост ногой отдрюкали то зал был бы полный, и еще на бис по просили.


АНОНИМ 30.3.2023 23:51

У Панина проблемы? Чушь! Не пишите вранья тут


АНОНИМ 1.4.2023 22:33

Эта личинка все мучается?)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость