
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
"Их защищают": Юлия Ефременкова призналась, кому на проекте "Дом-2" живется вольготно
Не так давно Юлия Ефременкова и ее бойфренд Мондезир покинули телепроект. О причинах ухода женщина сообщает, что просто закончился ее контракт, а новый она заключать не захотела, так как "переросла" шоу. Однако поговаривают, что у нее были разногласия с руководством проекта, поэтому перезаключать с ней договор никто и не собирался.

В общении с подписчиками Ефременкова часто нелестно отзывается о телестройке, всячески пытаясь уколоть его участников. Так Юлия заявила, что всегда была против насилия и драк на шоу, но руководство и телеведущие наоборот, оправдывали поведение драчунов, а иногда и вовсе режиссировали драки.
"Если человек выгоден проекту, ведущему приходится не по собственной воле оправдывать безумства и распускание рук. Есть руководство, которое дает такие указания. Поэтому ведущие выглядят не в лучшем свете на лобном месте, пытаясь оправдать то, что оправдать невозможно", - высказалась Юлия.
Помимо того, по мнению экс-участницы "Дом-2", проект просто нагло использует людей, "выжимает все соки, а потом выбрасывают как ненужный, использованный, материал", - с обидой заявила Ефременкова. Сама она на проект возвращаться и не думает.
Сейчас Юлия и ее избранник живут в Москве. Чем они занимаются непонятно... Ранее женщина собиралась петь, но никаких успехов на этом поприще у нее нет. В общем, зарабатывает парочка на рекламе в инстаграм, да на разборках на потеху публике... в прочем, такую возможность им дал именно проект "Дом-2", который их и прославил.

• "Юрист занимается": Юлия Ефременкова рассказала, как Мондезир будет видеться с детьми после того, как поднял на нее руку
• Юлия Ефременкова показала свое лицо после того, как Мондезир поднял на нее руку
• Мондезир обвинил Юлию Ефременкову во лжи
• "Тянула все сама": Юлия Ефремнкова решила требовать алименты от Мондезира
• "Винила себя": Юлия Еременкова объяснила, почему терпела издевательства Мондезира
| Викторию Боню задержала французская полиция | Александр Ширвиндт был госпитализирован с пневмонией |



