
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

У Полины Гагариной случился служебный роман

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение
Викторию Боню задержала французская полиция
Виктория Боня попала в неприятную ситуацию в аэропорту Парижа. Инстадиву задержала полиция, за то что она сняла маску. Виктория утверждает, что сделала это всего лишь для того, чтобы попить воды. Но это не помешало сотрудникам полиции задержать её на час, при этом вели они себя довольно агрессивно.

"На меня орал полицейский так, что просто жуть. Если бы я только знала французский. Час продержали там. Наконец-то я могу расслабиться", - пожаловалась Боня.
Впрочем, Виктория не скрывает, что не хочет пользоваться маской. Летом её уже попросили покинуть магазин из-за того, что она пренебрегла защитным средством.

• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Анастасия Волочкова озвучила имя своего "Любимого мужчины" | "Их защищают": Юлия Ефременкова призналась, кому на проекте "Дом-2" живется вольготно |





