
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Мондезир обвинил Юлию Ефременкову во лжи
Недавно Юлия Ефременкова рассказала подписчикам, что Мондезир поднял на нее руку. В ходе ссоры он таскал ее за волосы и развил два телефона. По словам бывшей участницы "Дома-2" такое происходит не в первый раз, но она устала терпеть.

Мондезир несколько дней отмалчивался, но теперь решил высказаться в свое оправдание. Он уверяет, что обвинения - ложь, которую Ефременкова рассказывает, чтобы подогреть интерес к своему курсу.
"Ложь, не имеющая границ, и ее цена — 30 миллионов рублей. Семья, дети и отношения Каждый сделал свой выбор! Надеюсь, этот курс стоит твоего счастья. Удачи", - высказался Мондезир.

Он уверяет, что не будет опускать до уровня Юлии и оскорблять ее не будет, так как она мать его детей.
• "Юрист занимается": Юлия Ефременкова рассказала, как Мондезир будет видеться с детьми после того, как поднял на нее руку
• Юлия Ефременкова показала свое лицо после того, как Мондезир поднял на нее руку
• "Тянула все сама": Юлия Ефремнкова решила требовать алименты от Мондезира
• "Винила себя": Юлия Еременкова объяснила, почему терпела издевательства Мондезира
• «Тоскал за волосы по лестничной клетке»: Мондезир снова избил Юлию Ефременкову. ТОП жарких фото несчастной Юлии Ефременковой, которая любит пригреть змею аккурат между грудей





