
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
"Не дали даже сказать "до свидания": Дмитрий Шепелев вспомнил, как его выгнали с Первого канала

Шепелев признается, на Первом канале ему работалось не очень и в последние месяцы открыто жаловался на руководство, так как ему не давали участвовать в тех проектах, которые были ему интересны. Вместо того, он был ведущим шоу "На самом деле" и страдал от этой грязной работенки.
Продюсеры заставляли его быть злым и циничным с героями шоу, чтобы вызвать их на эмоции и поднять рейтинги.
"Я себя заставлял говорить многие вещи. У меня было ощущение, что я это не я. Понимал, что вот стоит чувак на сцене, а другой я смотрит со стороны и офигевает. Потому что это не то что мне интересно. Я говорил продюсерам: "Ребята, мне кажется, когда я говорю такие вещи, то делаю больно героям, мне неловко". Мне сказали: "Ты первый, кто задал такой вопрос. Остальным было по фигу". Но хочу сказать, что люди, которые делают эту программу — высочайшие телевизионные профессионалы, таких нет даже в Америке", - вспоминает Шепелев.
На Первом канале Дмитрий работал с 2008 года, однако с Константином Эрнстом он так ни разу и не встретился. Мужчина хотел хотя бы попрощаться с ним перед увольнением, поблагодарить за все, но и этого ему не позволили.
"Мне не дали возможности попрощаться, я не смог сказать «до свидания». Как часто мы встречались? Да нисколько! Но я бы очень хотел сказать: «Спасибо»", - признался Шепелев.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
Солист группы "Братья Грим" променял популярность на жизнь в провинции | Данила Козловский разбил голову поклоннице и предстанет перед судом |