
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.
Дочь Валентины Легкоступовой обнародовала угрозы Юрия Фирсова

После загадочной смерти Валентины Легкоступовой причины произошедшего до настоящего времени выясняются. Большинство знакомых певицы уверены - Юрий Фирсов не мог причинить зла артистке, так как сильно ее любил.
А вот сын и дочь Валентины Валерьевны утверждают, что яхтсмен не так прост, как кажется. Он специально спаивал супругу, чтобы завладеть ее имуществом. И вообще, у него самого были серьезные проблемы с алкоголем. Наследница Легкоступовой Анетта Бриль заявляла, что Фирсов не давал ей общаться с матерью и угрожал. Доказательства этого женщина представила в эфире телешоу, а также следственным органам.
"Ты не дави на эту тему. Не пить! У тебя у самой проблема в семье может быть такая, что ты ахнешь. Обещать не пить? Да что она вам подписку какую-то давала? Она со мной. Она под полным контролем", - весьма грубо говорил Фирсов с дочерью супруги.
Сын певицы Матвей сообщил, что также вступал в конфликт с новым мужем звездной матери и просил его ее не спаивать. Мужчины даже подрались и Юрий вытолкал сына Валентины Валерьевны из квартиры.
На данный момент яхтсмен не предъявил своих требований на наследство. Он лишь попросил вернуть ему дорогостоящие покупки и его деньги, которые находятся в квартире звезды.
"Он утверждает, что это его средства, но мы в этом не уверены. Не могу назвать точную сумму, но это не те деньги, о которых он говорит. Он говорит про 30 тысяч евро, но там сумма другая", - отметила Анетта Бриль.
• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
Екатерина Диденко призналась, что после смерти мужа у нее был роман с еще одним мужчиной | Рейтинг дня: Ани Лорак прогулялась по Нью-Йорку в стильном наряде |