
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Падчерица Ивана Урганта в странном наряде устроила фотосессию в метро

Эрика Кикнадзе часто делится в своем блоге снимками со своим темнокожим бойфрендом, вызывая при этом неоднозначную реакцию подписчиков. Теперь же 19-летняя наследница шоумена разместила в блоге кадры импровизированной фотосессии в метро. При этом на Эрике короткое платье, похожее на ночнушку и грубые черные сапоги.
Вероятно в Америке, а именно там живет и учится Кикнадзе, такой образ назвали бы стильным, а вот российской аудитории подобное сочетание кажется странным. "Не жарко в сапогах?", - пожалуй один из самых популярных комментариев под фото.
В описании под снимками девушка предусмотрительно пояснила, что вагон был абсолютно пустой и именно поэтому она временно сняла маску, чтобы сделать кадры.
Напомним, в США бушует коронавирус. В настоящее время Штаты на первом месте в мире по числу заражений.
• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
Это талант: Топ - 10 сексуальных девушек на кухне | "Я всё еще чувствую тревогу!": Юлия Высоцкая отказывается выходить в свет |