
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело
Падчерица Ивана Урганта в странном наряде устроила фотосессию в метро

Эрика Кикнадзе часто делится в своем блоге снимками со своим темнокожим бойфрендом, вызывая при этом неоднозначную реакцию подписчиков. Теперь же 19-летняя наследница шоумена разместила в блоге кадры импровизированной фотосессии в метро. При этом на Эрике короткое платье, похожее на ночнушку и грубые черные сапоги.
Вероятно в Америке, а именно там живет и учится Кикнадзе, такой образ назвали бы стильным, а вот российской аудитории подобное сочетание кажется странным. "Не жарко в сапогах?", - пожалуй один из самых популярных комментариев под фото.
В описании под снимками девушка предусмотрительно пояснила, что вагон был абсолютно пустой и именно поэтому она временно сняла маску, чтобы сделать кадры.
Напомним, в США бушует коронавирус. В настоящее время Штаты на первом месте в мире по числу заражений.
• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
Это талант: Топ - 10 сексуальных девушек на кухне | "Я всё еще чувствую тревогу!": Юлия Высоцкая отказывается выходить в свет |