
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Эдита Пьеха раскритиковала сериал, созданный по мотивам ее жизни, и собралась подать на его создателей в суд

12 октября телеканал «Россия 1» начал показ сериала «Рожденная звездой». По задумкам сценаристов прототипом главной героини кинокартины Клаудии Коваль, которую сыграла Марина Александрова, стала знаменитая певца Эдита Пьеха. Ее жизнь и попытались отразить в сериале.
Эдита Станиславовна призналась, что сериал посмотрела, но вот судьбу главной героини со своей никак не сопоставила. «Себя я не узнала. Там Марина Александрова, а не я», - заявила певица.
По словам Эдиты Пьехи, единственным совпадением с ее жизнью был переезд главной героини из Польши в Москву. «В картине, например, показали, будто одна из девочек-соседок в общежитии мне страшно завидовала. У нас ничего подобного и близко не было! Напротив, очень по-доброму относились все до единого люди на моем пути. У меня никогда не было врагов – по крайней мере, я этого никогда не ощущала», - рассказала артистка.
Напомним, что Эдита Станиславовна изначально не хотела, чтобы сценаристы называли фильм и главную героиню ее именем. Теперь же певица планирует подать иск в суд на создателей сериала за неправдоподобное отражение ее жизни.

• Впервые за долго время Эдита Пьеха появилась на телевидении
• Сергей Соседов вспомнил, как из-за Эдиты Пьехи оказался в детском доме
• "Вульгарная, нечесаная, размалеванная": Сергей Соседов объяснил феномен таланта Аллы Пугачевой
• Эдита Пьеха озвучила необычное имя новорожденной правнучки
• У Эдиты Пьехи родилась правнучка
Виктория Боня призналась, что "Монаки" так и не смогли заменить ей Родину | Возлюбленный Екатерины Варнавы сделал ей предложение |